Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Ericsson 320 телефонная книга
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D-r

Гуру


Зарегистрирован: 30.07.2001
Сообщения: 850
Откуда: Подольск, Московская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2001 4:20    Заголовок сообщения: Ericsson 320 телефонная книга Ответить с цитатой

Лазил по мануалу, ползал по иннету, но так и не разобрался - неужели при наличии 5-ти строчечного дисплея в телефонную книгу эрика 320 можно в разделе имя вводить только до 6-ти символов и не более. Ну мужики западло, или я не разобрался или телефон бракованный, или так оно и есть. Может эта опция зависит от оператора (у меня МТС)? И Еще непонятка как настроить показ тарифной зоны Столица/Область. Всем ответившим заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2001 9:47    Заголовок сообщения: Ericsson 320 телефонная книга Ответить с цитатой

В имени до 14 символов набирается, надо только переключится на английский язык (подержать #) а в русском да маловато будет, но им лучше не пользоваться т.к. если переставишь карту в другой телефон он скорее всего не поймет что там за имя записано .
По поводу столицы и области : все просто Меню - Сообщения - дополнительные установки - информация оператора ну и ее включить, если понадобится канал то это 050.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D-r

Гуру


Зарегистрирован: 30.07.2001
Сообщения: 850
Откуда: Подольск, Московская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2001 6:02    Заголовок сообщения: Ericsson 320 телефонная книга Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я вообще думал что этот раздел умер. В общем сам понимаешь что за прошедший месяц я уже во всем разобрался. И действительно телефонная книга у меня на латинице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volodya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2001 7:10    Заголовок сообщения: Ericsson 320 телефонная книга Ответить с цитатой

Да уж, а на дату я не посмотрел а как это на латинице телефонная книга? Only или сам выбрал? Я то же сначала попробовал, благо ума хватило переписать пару имен, а потом в Самсунг воткнул СИМ и тут-то все и проявилось, после этого убрал русский установленный по умолчанию для набора имен и СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D-r

Гуру


Зарегистрирован: 30.07.2001
Сообщения: 850
Откуда: Подольск, Московская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2001 22:03    Заголовок сообщения: Ericsson 320 телефонная книга Ответить с цитатой

Установил сам. По причине вышеописанной, т.к в 6 знаков не всякое имя влезет, не говоря о фамилии, а скажем если у меня знакомых "Вась" штук 5 то кто есть ху и не упомнишь. А так телефон клевый хоть и менюха у него тормозная. Версия прошивки только старовата, шнурка для замены нет, так бы сам поменял, а ехать куда либо в сервис ломает.

------------------
С пожеланием здоровья D-r
Casio em 500/GoType/Ericsson 320/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group