Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Есть ли у кого нибудь Kyocera QCP 6035?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2001 6:01    Заголовок сообщения: Есть ли у кого нибудь Kyocera QCP 6035? Ответить с цитатой

Subj
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ed

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 512
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2001 15:12    Заголовок сообщения: Есть ли у кого нибудь Kyocera QCP 6035? Ответить с цитатой

Тестить не тестил, а в руках повертел. Давно присматриваюсь к смартфонам... Впечатления - соответствует описанию :-) Основной минус (для меня, я на палме читаю) - экран значительно меньше, чем у стандартного палма. Ну и вес грамм 200. В руке лежит ничего. Но заменить на него свою связку Palm V - Samsung A105 не решился (да и видел я его за 700 енотов). Да и особого стимула, пока в "Сонете" (если у Вас другой CDMA оператор - Вам повезло :-) нет передачи данных, я не вижу. Как сделают (если :-), сразу актуальность возрастет.
Если серъезно интересует - съездите посмотрите. Я видел вчера, в офисе одного из дилеров "Сонета", Волгоградский пр-т д. 1 (в том доме, где м-н "Виртуальный мир", сбоку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Сотовые телефоны и мобильный Интернет Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group