Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Pocket UFO
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mfg177

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.08.2001
Сообщения: 81
Откуда: Вена, Австрия

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сайт разработчиков исчез... Crying or Very sad Exclamation
_________________
Александр Толкач, MFG
[E-Ten M700]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldr

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правообладатели вспомнили про них и задавили авторитетом. Laughing
_________________
HP h2210. Motorola V3i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Azol

Гуру


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 471
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ломать - не строить. Ждем комментариев от представителей SMK Software - они тут на форуме бывали часто...
_________________
iPAQ3970(WM2003)
"The world will soon be right again
Innocence and undying love will reign"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
baldr

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вернулось.
_________________
HP h2210. Motorola V3i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baldr

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Нижегородская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем впечатления такие:
1. Круто.
2. Очень сложно.
Желаю разработчикам приделать туда выбор нескольких уровней сложности.
Я сам уфошник Wink со стажем, за досовской версией провел много долгих вечеров, проходил не по разу, но тут меня чпокают уже при появлении флоатеров. Раньше лазерная винтовка у меня было любимое оружие - прошибала ВСЕ. Я даже на Марс с нею летал.
Теперь же я, пожалуй, выберу обычную винтовку. Sad
Был прецедент - в упор, в соседнюю клетку, мой десантник высадил три выстрела во флоатера, а он даже не покачнулся, падла. Сосед добил со второго выстрела той же лазеркой. Sad
Еще, чисто субъективно, здания строятся дольше, чем в оригинальной версии. Ученые работают как первоклассники - тормозят вообще.
Вооружение на перехватчиках (которое вначале - стингеры и эваланши) - никакой критики не выдерживают. Даже маленькую тарелку не всегда сбивают.
Вообще, когда через полчаса игры - в день прилетает уже по 5-6 аппаратов среднего типа (а уже и большие встречаются!), а у меня только-только исследовали лазерное оружие - это перебор. Sad
Десантники кончаются уже на третьей миссии.
Может, конечно, у меня стиль игры такой Smile , но в каждой миссии осторожничать, когда они прут без перерыва, - это сложно.
В общем, тов. Разработчики - ждем выбор уровней сложности! Все у вас Круто! Smile

_________________
HP h2210. Motorola V3i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick79

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто нить. Играю в PUFO v 1.20, проходит 2 месяца (игровых хе хе) ( второй отчет за месяц) игра заканчивается, типа я не успел спасти Землю. Сначала думал, что из-за Террора в городе (я его игнорировал) игнорировал, но затем отмусулил всех Алиенов в городе и через месяц такая же фигня. Так обидно становиться только броней нормальной обзавелся, бойцов прокачал и тут на те... Question
Толи я, что-то не так делаю, толи защита такая на бете стоит, чтоб бесплатно не заигрывались?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima Vodjanitskij

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 211
Откуда: г. Черновцы, Украина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick79 писал(а):
Подскажите кто нить. Играю в PUFO v 1.20, проходит 2 месяца (игровых хе хе) ( второй отчет за месяц) игра заканчивается, типа я не успел спасти Землю. Сначала думал, что из-за Террора в городе (я его игнорировал) игнорировал, но затем отмусулил всех Алиенов в городе и через месяц такая же фигня. Так обидно становиться только броней нормальной обзавелся, бойцов прокачал и тут на те... Question
Толи я, что-то не так делаю, толи защита такая на бете стоит, чтоб бесплатно не заигрывались?...


1. А чего 1.21 не поставишь?
2. Вроде как разработчики уже расстались с мыслью о продаже этой игры, иак что такие ограничения весьма сомнительны.
3. На их форуме как-то натыкался на описание подобной проблемы - сходи почитай.

_________________
FS Loox 720/SE T610/Transcend SD 45x 1GB/CanonG6/Transcend CF 45x 2GB
HP iPAQ 2210 - продан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick79

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

. А чего 1.21 не поставишь?
2. Вроде как разработчики уже расстались с мыслью о продаже этой игры, иак что такие ограничения весьма сомнительны.
3. На их форуме как-то натыкался на описание подобной проблемы - сходи почитай.


Спасибо. Нашел, это я в глубокий минус (финансовый) ушел (сняли за содеражание баз) и закрыли проект из-за нерентабельности.
1.21 поставил, отличий пока не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Игры на карманных компьютерах Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group