Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Помогите с Audiovox PPC 4100 он же Rover PC S1
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 0:59    Заголовок сообщения: Помогите с Audiovox PPC 4100 он же Rover PC S1 Ответить с цитатой

Вот только купил и столкнулся с первой же проблемой, очень плохой уровень приёма сигнала сети, то есть там где обычные трубы прекрасно ловят сеть, мой пишет поиск и молчит. Второе, как настроить GPRS пытался крутил мутил и так далее но увы. И подскажите где можно достать много софта и так далее. Заранее благодарен. До этого был Siemens SX1
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=62862&highlight=
http://pdanews.ru/forums/index.php?act=ST&f=1&t=1284&s=06c46fb6eb67e7361f73b1f25c85e1e1

_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ни у кого нету карты Украины для Комуникатора, А то много написано для Москвы и России, а про Украину по ходу забыли, если вдруг у кого есть то очень прошу или дать ссылочку или что то в этом роде. Просто много езжу и тупые бумажные карты без городов надоели, а хочется и что бы города были.
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slem писал(а):
А ни у кого нету карты Украины для Комуникатора, А то много написано для Москвы и России, а про Украину по ходу забыли, если вдруг у кого есть то очень прошу или дать ссылочку или что то в этом роде. Просто много езжу и тупые бумажные карты без городов надоели, а хочется и что бы города были.
Так и ищи карты на украинских сайтах. Very Happy
_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 10:53    Заголовок сообщения: Re: Помогите с Audiovox PPC 4100 он же Rover PC S1 Ответить с цитатой

Slem писал(а):
Вот только купил и столкнулся с первой же проблемой, очень плохой уровень приёма сигнала сети, то есть там где обычные трубы прекрасно ловят сеть, мой пишет поиск и молчит. Второе, как настроить GPRS пытался крутил мутил и так далее но увы. И подскажите где можно достать много софта и так далее. Заранее благодарен. До этого был Siemens SX1

А ты случайно не из Балакова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так блин Русских сайтов для комуникаторов мало, а Украинских я вообще практически не видел!

СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ! УМИРАЮЮЮ!
Вчера вечером накачл софта из инета и давай ставить его на трубу и поставил вот такую програмку PPX Demo 2.04 которая меняет вид винды в комуникаторе, ну доустанавливал остальные, перезагрузил, а при загрузке оно мне пишет введите код или винда не запустится, что я не делал нихрена не выходило, даже для синхронизации с компом оно требовало код. Резет я делал тоже нифига, сделал я красную кнопку и кнопку резет вместе, это типа Хард резет. Забрало оно мою русифиацию, ну фиг с ней не баран и на английском разберусь, да вот при включении функции телефона на нём, пишет введите код, какой код без рамы, пин запрашывает до этого, я пробовал и пин ввести и PUK код и искал какие нибуть коды в инструкции но всё безуспешно. Пишет оно во как :,,,, Please Input Unlock Code.,,,, А делает это прога UnlockAP она у меня на панели задач открывается, я пытался её удалить но не нашол.

_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я из Днепропетровска.
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slem писал(а):
Не я из Днепропетровска.


Ух хорошо...., а то я уже подумал, что ты один из моих клиентов. Very Happy
Slem писал(а):
да вот при включении функции телефона на нём, пишет введите код, какой код без рамы, пин запрашывает до этого, я пробовал и пин ввести и PUK код и искал какие нибуть коды в инструкции но всё безуспешно. Пишет оно во как :,,,, Please Input Unlock Code.,,,, А делает это прога UnlockAP она у меня на панели задач открывается, я пытался её удалить но не нашол.


Т.к этот аппарат был привезён из USA (подругому не может быть, они не поступали для официальной продажи в Россию.) имеет лок на оператора у тебя скорее всего на ATT. Wink А сеть ловит плохо потому, что у него нет диапазона 900 MHz только 850/1800/1900.
Я занимаюсь продажей этих коммуникаторов и у меня есть софт для разлочки Very Happy вобщем давай мыло я тебе скину Very Happy !
Если не секрет по чём брал Wink (у меня они стоят 9000 р.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыло моё slem@ua.fm Заранее огромнейшая благодарность с моей стороны. Купил я его за 1700 грн. Если перевести на ваши то это получается 9600 по сегодняшнему нашему курсу. Но ты учитывай что в россии цены на Электронику дешевле намного, поэтому так как для Украины я считаю я купил с огромной выгодой, ибо в магазинах у нас лежат они по 3000 грн, это на ваши почти 18000. Да и если можешь то опиши сам процес разлочки, а то я ноль в этом деле. И к стати а как же он работал когда я его купил, я же неделю ходил намана, а после хард резета он начал тупить. По ходу и разлочка слетела из за хард резета? И ещё вопрос а можно ли переустановить на нём винду что бы был приём GSM 900 а не 850. И русификация каким образом делается?
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 4:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, послано!
Slem писал(а):
....И ещё вопрос а можно ли переустановить на нём винду что бы был приём GSM 900 а не 850. И русификация каким образом делается?

Нет так нельзя у него на физическом уровне не 900 MHz. Хотя может я и ошибаюсь на счёт того что у него нет 900 (но те которыми я торгую этого точно нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшее тебе спасибо за помощь. Это действительно была лочка, сейчас всё нормально. А я думал что уже торба. Если что надо обращайся, чем смогу помогу.
Вот теперь надо как то мне поузнавать возможна ли какая нибуть переделка частот приёма, для качественного приёма сети. Может на програмном уровне есть какие либо варианты.

_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно чего уж там Embarassed .
Сам себе удивляюсь: в кого я такой добрый, хороший и отзывчивый человек! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Нет вряд ли, что получится, там вродебы сам радиоблок не работает на 900 MHz. Если переустановишь винду то у тебя может быть и появится строка 900/1800, но на самом деле его не будет Crying or Very sad .
До этого у меня был mpx 200 (тоже без 900) привезённый из штатов. С родной прошивкой была строка
1800 а после перепрошивки появилась 900/1800 но качество приёма осталось прежним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГвоздоДёр

Новый писатель


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас раскрою страшную тайну Very Happy
Реальная цена этих коммуникаторов (по которой я их беру) 4500 р. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slem

Новый писатель


Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2005 3:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чесно говоря я и думал примерно баксов на 200. Вот видишь немного ошибся!
_________________
Зачем оставлять на завтра то что можно сделать сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ADK55

Новый писатель


Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2005 5:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я занимаюсь продажей этих коммуникаторов и у меня есть софт для разлочки вобщем давай мыло я тебе скину !


2 ГвоздоДёр

Если можно и мне софтину для разблокировки с описанием процесса плиз. Имею такой же гемор с UnlockAP. Мыло adk55@mail.ru

Заранее Thanks!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group