Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
XML на msreader.coolparty.ru
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 4:22    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

не согласен на 100%, ну на 90%, потому как только 10% от этих пользвателей качают книги напрямую на покет. 90% это делают через activesync
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GribUser

Гуру


Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 5:09    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

Ну может быть... Вам виднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 6:06    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

код:
 

Windows 98 1054 36.34 45.77%
Windows 2000 657 22.66 28.53%
Windows XP 363 12.52 15.76%
Windows NT 116 4.00 5.04%
Windows 95 74 2.55 3.21%
Other 14 0.48 0.61%
Windows ME 10 0.34 0.43%
Linux 8 0.28 0.35%
Macintosh 5 0.17 0.22%
OS/2 1 0.03 0.04%
SunOS 1 0.03 0.04%


это статистика за месяц, отсюда вывод - зачем адаптировать?

[Это сообщение подредактировал kevin (дата 06-03-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GribUser

Гуру


Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 9:08    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

Пол процента - пустяк, конечно. Но как неприятно оказаться в этих пол-процентах... 14 хостов - минимум человек 5-6. Обломались, чуваки. Вот они разозлятся, соберутся вместе, и тебе уже не покажется, что их мало

А реально, кто-нибудь из присутствующих по инету с покета ходит/планирует/пробовал-обломался? Ведь, думаю, многие ходили и обломались. Потому и не ходят теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Atuan

Маститый писатель


Зарегистрирован: 13.01.2002
Сообщения: 32
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 9:52    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

А меня вообще не пускает на этот сервер - пишет 403 ошибка

------------------
Casio E200, E125+CF128+Ericsson R320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 21:33    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

я же и ходил! и со своего сайта напрямую книжки забирал но медленно работает зараза покетный ИЕ - например фон мой он отрисовывает на весю экран секунды 2-3... и уж больно маленький экран, это похоже на то как я в инет со своей соньки джей 5 ходил - и картинки и текст вроде видно но неудобно страшно! просто иметь как запасной вариант выхода в инет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GribUser

Гуру


Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 22:02    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

То есть, ты сам запарился с этой графикой, самому она тебе жить мешает, но как настоящий индеец, ты не сдаешься?

Уау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2002 22:09    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

не! у меня сейчас кася е-100 (никак не могу найти железо для апгрейда) и нету ни модема ни эксплорера в ей да как я и сказал - неудобно ходить покетом по инету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEK

Гуру


Зарегистрирован: 19.01.2002
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2002 10:39    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

Чутка покритикую - попользовался!

1. Новые поступления - просто список, без ссылок!
2. Нет размера файла - ну хоть можно так отличить коротенький рассказ...
3. Нет осмысленных названий загружаемых архивов...
4. Некоторые ссылки ведут в никуда...

Ну и скрипты достают...
В целом - лучше, чем ничего!

За наезд - зла не держать, а за контент - большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2002 22:21    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

1. Новые поступления - просто список, без ссылок!

такова организация, хотя в ближайшее время сделаю ссылки

2. Нет размера файла - ну хоть можно так отличить коротенький рассказ...

с этим сложнее. сами книги добавляются через ftp, а описания и т.д. через веб-форму, поэтому или вручную прописывать размер или парсить базу... хотя и об этом я уже задумывался

3. Нет осмысленных названий загружаемых архивов...

это да! уже ругали меня-ругали... xml идут с более-менее осмысленными названиями


4. Некоторые ссылки ведут в никуда...

а можно об этом подробнее? это для меня новость - я обычно все проверяю! чтобы 100% работало! буду очень благодарен.

Ну и скрипты достают...
В целом - лучше, чем ничего!

дизайн переделываться не будет!

За наезд - зла не держать, а за контент - большое спасибо!

спасибо вам!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEK

Гуру


Зарегистрирован: 19.01.2002
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2002 10:56    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

2 kevin

Джин Вулф Воин Тумана ... not found! И рядом...

Размер имеет значение :-)!

И текст (название книжки) фиг выделишь/скопируешь со странички...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2002 5:15    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

fixed!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BEK

Гуру


Зарегистрирован: 19.01.2002
Сообщения: 376
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2002 23:47    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

Устал стартовать и обрывать даунлоад, для того, чтобы узнать размер файла... БЕЗУМНО неудобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kevin

Гуру


Зарегистрирован: 24.06.2001
Сообщения: 847
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2002 2:21    Заголовок сообщения: XML на msreader.coolparty.ru Ответить с цитатой

1. принцип даунлоада меняться не будет! вскоре сделаю чтобы показывался размер файла

2. по поводу скачиваний из раздела "новинки", эта возможность будет сделана в выходные, НО! зачастую книг помещается больше 20 и в этом случае они пролетают мимо этого раздела. полную версию пополнений можно получить из рассылки ситикэта comp.hard.mobile.pda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group