Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Вот какую электронную книжку (девайс) я хочу
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GribUser

Гуру


Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2002 23:23    Заголовок сообщения: Вот какую электронную книжку (девайс) я хочу Ответить с цитатой

Мне нравится моя ракета своим большим экраном, мне нравятся WinCE-наладонники своим софтом и ClearType. Похоже, нечто соединяющее достоинства этих устройств скоро увидит свет. Только, боюсь, стоить будет дороговато. Но это ведь вопрос времени, в конце концов.
http://www.microsoft.com/windowsxp/tabletpc/default.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexplus

Маститый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2002
Сообщения: 201
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2002 23:22    Заголовок сообщения: Вот какую электронную книжку (девайс) я хочу Ответить с цитатой

Да, это решение проблемы. Но стоить будет как ноутбук. Я вот тут видел в продаже похожую машинку. Позиционируется она как электронная книга. Сколько стоит - не понятно, но слотов расширения не имеет и книжки можно получать только со специализированного сайте. Вот такая мертвая идея...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Электронные книги и ридеры Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group