Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Господа зышщтовцы!
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Muratov

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2001
Сообщения: 2491
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это из-за недружбы Psion с OBEX (IMHO)

а вообще ЗЫШЩТ рулит (c) Wink

_________________
Cingular 8525 (alive!) + 2Gb microSD, и на полочке кучка пыльных PDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snowman

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Рулит ещё как. Жить долго будет. У меня сегодня жена зверька водой залила, редиска. Разобрал почистить - ну какая красота, гений мысли инженерной. По моему новых Psion нет, потому что они достигли совершенства Smile Баланс между лаконичностью и функциональностью идеален.
А по поводу OBEX нашёл прогу - plBeam попробую чуть позже.
А пока с Psiwin разобраться надо Super! Very Happy

_________________
Psion Revo, ASUS MyPal A620BT, SE T630se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прошито в железе, т.е. порядка 70% от 700 mAh (в цифрах могу

Не совсем, средствами некоего .exe из ПЗУ можно не только мониторить, но и менять.

Остальное -- C-Beam ил www.mabi,ru, в том числе для русификации.

Эльбрус апцтой, глюячная поделка сделанная из хаканного RusPsion. Лучше уж взять нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Эльбрус апцтой, глюячная поделка сделанная из хаканного RusPsion.

Ага, только почему-то его запускать вручную надо после каждого reset'а, причем запускать не цивильно, из Control Panel, а вручную .exe.

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snowman

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже поставил RusPsion, для Revo он бесплатен. Меня устраивает. С эльбрусом конечно интересно было бы сравнить, но я его не нашёл. Клавиши маркером руссифицировал Laughing. Ничё так, эксклюзив, можно сказать. Very Happy
plBeam - только для отправки годен (может я не разобрался).

Кстати, я тут упоминал что не мог тхт кидать. Оказалось, что с рабочего стола, с диска D,F,G никакие файлы кроме SIS не кидаются.
С диска С всё копируется, но только если файлы лежат в корне, без папки. Вот такая особенность.

_________________
Psion Revo, ASUS MyPal A620BT, SE T630se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Limping писал(а):
Таксидермист писал(а):
Эльбрус апцтой, глюячная поделка сделанная из хаканного RusPsion.

Ага, только почему-то его запускать вручную надо после каждого reset'а, причем запускать не цивильно, из Control Panel, а вручную .exe.


Эльбрус? Ну, что ты хотел от хака. У RusPsion все чисто, даже своя панелька есть. Галку поставил -- красота, сам грузится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про копирование файлов -- это если у тебя в имени файла кириллица есть, вот PsiWin и кочевраджится. Решается или "русским PsiWin" или PsiWinn 2.3 и выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таксидермист писал(а):
Эльбрус? Ну, что ты хотел от хака. У RusPsion все чисто, даже своя панелька есть. Галку поставил -- красота, сам грузится.

Нет, я про RusPsion говорил. Именно про него, и что его только в ручную запускать. В мануале так и написано, и жизнь подтверждает. Пробегал тут недавно 5mx с таким русификатором...
Правда, он не очень-то свежий был (RusPsion). Так я недели 2 пытался получить более свежую версию, куда только не писал, разве что в газету Советская Россия. Отовсюду был молчок Sad

_________________
iPhone 5C | Huawei Ascend Mate | Garmin 60CSx | Nokia E72 | были Psion'ы, Zaurus'ы JID: kirlim at jabber.nnov.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snowman

Новый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, бывшие братья по счастью. Спёрли у меня зверька моего любимого, убогие наверное люди какие-то, всё равно крэдла не найдут и выкинут. Вот так вот Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
И с женой я развёлся, за флейм простите.
И телефон у меня разбился.
И телевизор.
И жизнь тоже.
Чава-какава. Удачи всем Smile

_________________
Psion Revo, ASUS MyPal A620BT, SE T630se
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snowman,
итальянцы вот вообще перед новым годом старую технику выкидывают в окно. Так что у вас все ещё спереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Таксидермист
Лишен доступа к конференции

Гуру


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, я про RusPsion говорил. Именно про него, и что его только в ручную запускать. В мануале так и написано, и жизнь подтверждает. Пробегал тут недавно 5mx с таким русификатором...
Правда, он не очень-то свежий был (RusPsion). Так я недели 2 пытался получить более свежую версию, куда только не писал, разве что в газету Советская Россия. Отовсюду был молчок Sad

Это не просто "старье", это уже гм... нечто. Еще в 2000 г вышел нормальный Wink

А про "писать" -- на mabi.ru никак? Или мне напрямую? Wink

Я пнял бы, макакеры несознательные мучаюцца, но уж профи-то... Ась...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill Limping

Гуру


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2992
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 6:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне таки ответили причем буквально когда я тот пост писал. Прислали ссылку - опубликую её, наверняка кому-то понадобится:
http://psion-software.penreader.com/ru/Psion_Localization/RusPsion_Everest_Update_my_RusPsion.html
Psion был у меня недолго, я вот и ограничился обращением в офф. органы Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Symbian, Psion, EPOC Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group