Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
FLASH USB со сменной памятью в виде SD, эдакий миникардридер
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JohnDoe

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 21:02    Заголовок сообщения: FLASH USB со сменной памятью в виде SD, эдакий миникардридер Ответить с цитатой

Итак потерял я свою очередную обычную полгиговую USB флешку... - и озадачился вопрососм выбора нового девайса... критерии - хотелсь что либо универсального... и озадачился я вот каким вопросом - хочу купить флешку НО чтобы в нее можно было вставлять карты памяти которые как правило всегда с собой (либо от КПК, либо от телефона, либо от фотоаппарата) в общем гораздо функциональней девайс однако! но вот не знаю даже что и искать то? подскажите куда смотреть... а то как то нерационально уже просто флэш усб иметь....
_________________
| ASUS P750 | DUOS 780 | SonyEricsson T630 | iPAQ H5550 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prog

Гуру


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 463

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор слишком мал.
Я бы лучше нашёл максимально маленький реадер. Вот этот например то что надо
http://www.sandisk.com.ua/page.php?id=sandisk_mm_sd
Но почему то относительно дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnDoe

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм пожалуй это то что надо... дравера тоже смотрю не нужны... USB 2.0 - в общем то что доктор прописал.... да и фирма хорошая... спасибо за совет... поищем ценник...


а кто еще чем пользуется?

_________________
| ASUS P750 | DUOS 780 | SonyEricsson T630 | iPAQ H5550 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mal4ik

Двоишник


Зарегистрирован: 25.09.2002
Сообщения: 1233

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мя есть древний крузер.. 1в1 в тему =)
_________________
налегке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
(Евгений)

Гуру


Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 420
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Re: FLASH USB со сменной памятью в виде SD, эдакий миникардр Ответить с цитатой

JohnDoe писал(а):
хочу купить флешку НО чтобы в нее можно было вставлять карты памяти которые как правило всегда с собой (либо от КПК, либо от телефона, либо от фотоаппарата) в общем гораздо функциональней девайс однако! но вот не знаю даже что и искать то? подскажите куда смотреть... а то как то нерационально уже просто флэш усб иметь....

Я пользуюсь такой, очень удобно Very Happy на USB1 Crying or Very sad


_________________
lenovo x61t+UltraBase/Sony Ericsson K700 /Panasonic -G1/iPhone 4/iPad Wi-Fi64 GB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JohnDoe

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулез форева... посоветуйте где ба прикупить по хорошей цене это чудо http://www.sandisk.com.ua/page.php?id=sandisk_mm_sd есть аналоги такие же компактные и 5 шт 1?


mal4ik, а крузер то тут причем? он ведь судя по сайту аналог классического флэш USB драйва... любой из Cruzer Mini/Cruzer Titanium/Cruzer Micro ... или ты про иной крузер?

_________________
| ASUS P750 | DUOS 780 | SonyEricsson T630 | iPAQ H5550 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem444

Маститый писатель


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:16    Заголовок сообщения: Re: FLASH USB со сменной памятью в виде SD, эдакий миникардр Ответить с цитатой

(Евгений) писал(а):
JohnDoe писал(а):
хочу купить флешку НО чтобы в нее можно было вставлять карты памяти которые как правило всегда с собой (либо от КПК, либо от телефона, либо от фотоаппарата) в общем гораздо функциональней девайс однако! но вот не знаю даже что и искать то? подскажите куда смотреть... а то как то нерационально уже просто флэш усб иметь....

Я пользуюсь такой, очень удобно Very Happy на USB1 Crying or Very sad



А как такая штукенция назвается? В смысле модель-фирма изготовитель.

_________________
Dell Axim X5 Advanced + GPS Hicom HI303S + SD Transcend 512 Mb + Alcatel OT535 + то-ли ещё будет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке же написано - BANZAI от simpletech... дальше дело гугла
http://www.simpletech.com/usbflashdrives/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sio

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.03.2004
Сообщения: 97
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе в БигКомпе был картридер только для SD на USB2 за смешные деньги, но кончился и везти больше не собираются Crying or Very sad
_________________
Nokia N810.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.07.2001
Сообщения: 285
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnDoe писал(а):
Рулез форева... посоветуйте где ба прикупить по хорошей цене это чудо http://www.sandisk.com.ua/page.php?id=sandisk_mm_sd есть аналоги такие же компактные и 5 шт 1?


http://www.foto.ru/product.php?id=11906

_________________
HP 4700 + Nokia 6600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:27    Заголовок сообщения: Re: FLASH USB со сменной памятью в виде SD, эдакий миникардр Ответить с цитатой

Если у тебя везде SD, то это тебе подойдёт http://www.sandisk.com.ua/page.php?id=sandisk_sd_ultra_ii_plus_1_gb , но.... Laughing я в течении месяца искал(правда только на горбушке или в инете) и одни только слухи, там видили, там слышали, одни сказали что у них было и всё разобрали, но больше небудет. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nix.ru/autocatalog/card_readers/4372818_43728.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nek+0

Новый писатель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне милей кардридер от Pretec http://www.pretec.ru/products/group.phtml?id=893 отличная эргономика в отличие от сандиска. год пользуюсь и доволен. рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vita

Маститый писатель


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 107
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и был мелей до поры до времени Crying or Very sad
давно уже им пользовалси, чтото около года, последний месяц пользовал его как флешку (пришёл на работу вставил карту (на карте у меня проги: опера и миранда) после работы достал карту --- в результате перестал записывать Evil or Very Mad читать читает, записывать не хочет, вот так вот -- не выдержал бедненький
решил что как флешку наверное лучше изпользовать флешку Laughing а жаль, ща пока пользую какойто безымянный, пока флешку не выбрал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fuzzy-bear

Маститый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 6:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, ты бы сначала меня в асе спросил, не пришлось бы тему начинать Smile
Претек хороший. Как флешка совсем, даже карточки не видно, там такая крышечка ее закрывает, откидывается на петлях. Ищи в Азиясети, порядка 250 рублей. Темно-синий такой.
У меня такой - 2 гига точно понимает (старый не понимал, поэтому новый и купил). Доволен очень. Если в Белгороде не найдешь, и если я тебе все-таки буду покупать, что ты хочешь, то могу заодно и его купить и передать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Гаджеты Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group