Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
i-mate SP3i и проблема русификатора от Кварты
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plasm

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 8:28    Заголовок сообщения: i-mate SP3i и проблема русификатора от Кварты Ответить с цитатой

Всем привет

подскажите как решить такую проблему...

при написании чего-либо при помощи клавиатуры смартфона по дефолту стоит русский язык.... это часто доканывает, т.к. я привык к созданию допустим смсок транслитом...


как поумолчанию поставить англ. малинькие буквы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brando

Brando seller


Зарегистрирован: 16.08.2003
Сообщения: 443
Откуда: Moscow-City

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь...КАК?!
_________________
Аксессуары для КПК от BrandoWorkshop
107-9174, (сайт в профиле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plasm

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как стало известно из достоверных источников... возможности о которой мы просим на данной момент нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike F

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:15    Заголовок сообщения: руссификатор для i-Mate Ответить с цитатой

А кто-нибуть знает как его вообще убить. Мне он не нужен, но его продавли уже русифицированным.
Вернуться к началу
Plasm

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:45    Заголовок сообщения: Re: руссификатор для i-Mate Ответить с цитатой

Mike F писал(а):
А кто-нибуть знает как его вообще убить. Мне он не нужен, но его продавли уже русифицированным.



убить можно ТОЛЬКО хардрезетом смартфона.... только не спаришвайте как делать ХР.... и так знаю что придется рассказать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 9:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как? (я про ХР)
_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plasm

Гуру


Зарегистрирован: 21.11.2002
Сообщения: 735

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне подпись у вас нравится....

ну так вот... про ХР....


выключаем смартфон.....

потом нажимаем и удерживаем софт кнопки 1 и 2.. это те что под экраном.... держим кнопки и одновременно нажимаем кнопку питания.... какбуто включаем смартфон но при этом удержимаем кнопку питания ровно! 1 секунду и отпускаем.. если передержите или недодержите то ничего не выдет... так вот далее если все правильно проделано смарт на экране выдаст вопрос про ХР... спросит продолжить ли... далее следуем интсрукци, т.е. жмем 0... и опа... хард резет вам....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frog®

Гуру


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 2058
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
_________________
HTC HD2
Smart Typhoon WM5
www.BizB.ru - работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group