Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
HP iPAQ Pocket PC h6315
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BGrin

Маститый писатель


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 90
Откуда: +7 777

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду, ибо не видел их сам, но ей заявили цены именно на указанные мной модели I-Mate XDA II и XDA III. За что купил - за то и продаю. Если поеду сам, то там и разберёмся. Хотя если я раньше попаду в Москву, чем в Эмираты, то скорее всего возьму в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru.mata

Гуру


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGrin писал(а):
I-Mate XDA II и XDA III

в природе таких не существует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Commentator

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.03.2002
Сообщения: 146
Откуда: pdanews.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж бояться не перешить какой-нибудь i-mate совершенно не нужно. А вот не разлочить 6315.... У меня их штук тридцать есть под T-Mobile, ничего. Лежат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpusha

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BGrin"]
TRIGUN писал(а):
ИМХО два аппарата по отдельности всегда лучше чем "комбайн"...

Чем лучше? quote]
Пользовалась обычным телефоном и hp 54 и 5550, потом перешла на коммуникатор (т-моб 2), коммуникатор гораздо удобнее оказался, чем два устр-ва порознь. Неудобством (для меня) оказалось - когда гуляла с сыной брала с собой только телефон (он помещался в кармане), а теперь надо брать коммуникатор, который в карман джинсов не помещается, пришлось купить клипсу на пояс, сзади не вешаю боюсь что сорвут, а спереди сына ногами его долбит, когда на руки поднимаю... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно про это и речь.... и это вы гуляете, а если бы спортом занимались.....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Scorpusha

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):
именно про это и речь.... и это вы гуляете, а если бы спортом занимались.....

А когда я спортом занимаюсь, то он в сумке рядом лежит, а в ушке джабра 250 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey Klyutsev

Гуру


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 338
Откуда: Buffalo Grove, IL, USA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поддерживает ли для этих коммуникаторов (например h63xx) какой-нибудь из PIM-ов picture ID , т.е. показывает ли картинку заданную для контакта? Или отделная какая программка?
_________________
Motorola Q9h / Cannon PowerShot SD900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey Klyutsev

Гуру


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 338
Откуда: Buffalo Grove, IL, USA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достался тут мне h6315 на продолжительное время. Вот решил тоже попробовать пожить с одним устройством вместо двух, чтобы на собственное шкуре, так сказать, испытать. До этого я был (и остаюсь пока) апологетом разделного (КПК и мобильник) решения.
Сразу же столкнулся с неполной интеграцией зубастой гарнитуры с девайсом. Не получается делать звонки голосом используя только гарнитуру. C MS Voice Commands вообще не получилось у меня через гарнитуру хоть что-нибудь сделать. С VITO Voice Dialer выходило, но не стабильно как-то. Причем в обоих случаях приходится давить кнопку на самом девайсе для активизации голосового режима. На кнопку на гарнитуре они не реагируют. Вроде бы мелочь, но сводит на нет IMHO преимущество зубастой гарнитуры. Хотя может я просто не знаю как это делать, но сдаётся мне что это у коммуникаторов родовой недостаток так как голосовой набор не входит в базовую функциональность.

_________________
Motorola Q9h / Cannon PowerShot SD900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shopogolik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 292
Откуда: Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции Город-герой Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
Каждому ПДА нужен для определенных целей
Лично для меня 6340 подходит почти на 100%
ПДА для меня: органайзер, GPS, читалка (книги, каналы), почта, интернет, иногда ICQ, игры только логические.
6340 без проблем справляется с этими задачами при этом обладая огромным плюсом для такого типа устройств - временем работы от батарей.
Я занимаюсь авто и мотоспортом, форм фактор мне не столь существенен, хотя как мне кажется можно спокойно и к уху его прикладывать, но с БТ гарнитурой удобнее будет, HBH-200 взял потому как в шлеме езжу, говорили не будет показывать экран на самой гарнитуре, показывает (правда только номера, имена из контактов не берет).

Естествено есть желание получить на такой машинке VGA экран, жду.

_________________
Oпыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shopogolik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 292
Откуда: Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции Город-герой Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл про вифи, за границей сказка, во всех нормальных гостиницах, ресторанах нахаляву (или за скромные евры) можно отправть почту, почитать новости, поболтать по ICQ имея в кармане только покет.
_________________
Oпыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Klyutsev

Гуру


Зарегистрирован: 22.05.2002
Сообщения: 338
Откуда: Buffalo Grove, IL, USA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):

Я занимаюсь авто и мотоспортом, форм фактор мне не столь существенен, хотя как мне кажется можно спокойно и к уху его прикладывать, но с БТ гарнитурой удобнее будет, HBH-200 взял потому как в шлеме езжу, говорили не будет показывать экран на самой гарнитуре, показывает (правда только номера, имена из контактов не берет).



Так есть какой-нибудь способ делать звонки голосом с БТ гарнитуры или нет? Без этой фичи БТ гарнитура не столь эффективна.

_________________
Motorola Q9h / Cannon PowerShot SD900
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shopogolik

Маститый писатель


Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 292
Откуда: Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции Город-герой Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Klyutsev писал(а):
Руслан писал(а):

Я занимаюсь авто и мотоспортом, форм фактор мне не столь существенен, хотя как мне кажется можно спокойно и к уху его прикладывать, но с БТ гарнитурой удобнее будет, HBH-200 взял потому как в шлеме езжу, говорили не будет показывать экран на самой гарнитуре, показывает (правда только номера, имена из контактов не берет).



Так есть какой-нибудь способ делать звонки голосом с БТ гарнитуры или нет? Без этой фичи БТ гарнитура не столь эффективна.


Если честно даже не пытался, не нравится мне голосом набирать.
Пока на боевой, телефон остается в гражданской, на моцике набираю только остановившись (да и когда звонят мне останавливаюсь), на машине покет в держателе удобном.
Сейчас покривляюсь для интереса, может с моей гарнитурой заработает.

_________________
Oпыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Windows Mobile Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group