Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
обсуждение 4700
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karandash писал(а):
Armageddon
Цитата:
снкс. а живучесть у кого больше?

Cложно сказать
Лукс в одном обзоре крутил видео 6 часов, айпаки крутят 3 с лишним (и там и там - подсветка по максимуму..)... Правда, условия несовсем равнозначные..


слабо сказано "неравнозначные", у них е800 4.5 часа продержалась, тогда как при нашем тесте её на 1 час хватает

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
karandash писал(а):

Лукс по данным обзора на hpc.ru продержался в проигрывании аудио 16 часов Cool

Да, подтверждаю, при повторном тесте с без карты памяти (игрался файл из основной памяти), кпк продержался именно 16 часов.


как я уже сказал - ипак 4700 гораздо громче орет, а это не на халяву знаете-ли... для правильного теста надо одинаковый уровень сигнала по выходу давать

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Mr. Smith

Гуру


Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 853
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще информация, мало ли, кто не знает, но нужно, прочитал на одном форуме -

"Щиток" снимается элементарно! Просто слегка потяни его вверх в районе петли и нижний край петли выйдет из пазуха, потом вынимаешь верхний и всё...

Я пробовал, действительно, элементарно.

У меня, кстати, в Спб тоже подсветка не регулируется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stas_G

Маститый писатель


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои первые впечатления - супер.
машинка шустрая, немного непривычно без джойстика, тачпад не чувствуется.
Есть проблемы с софтом. По-порядку:
клава - resco -сильных проблем нет, но висит на тудее (не прячется) и закрывает wireless настройки. может из-за др. софта
WBA2-глючит - не показывает свернутые программы, плохо реагирует на изменения настроек. Думаю поправится.
Pocket Breeze - не меняются настройки.
Про SPB + писали уже что не меняется подсветка.
Resko picture viewer без проблем.
В общем пока все.
Кто-нибудь в курсе что с чехлами? есть ли covertec? Видел krussel - мне совсем не понравился, если и брать то на месяц, но жалко 1000 деревянных выбрасывать.

_________________
НР 4700, S55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ru.mata

Гуру


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):

как я уже сказал - ипак 4700 гораздо громче орет, а это не на халяву знаете-ли... для правильного теста надо одинаковый уровень сигнала по выходу давать

я всегда при одинаковом уровне громкости слушаю, комфортном для своих ушей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga писал(а):
Ибо при любых настройках тачпад чуткий как понос - хочешь один раз листнуть а он уже 6 страниц пролистал


гы-гы

start->buttons->up/down control->delay before repeat

ставишь на максимум...

ru.mata писал(а):
ZomBie писал(а):

как я уже сказал - ипак 4700 гораздо громче орет, а это не на халяву знаете-ли... для правильного теста надо одинаковый уровень сигнала по выходу давать

я всегда при одинаковом уровне громкости слушаю, комфортном для своих ушей Smile


о чем и речь

ты такую громкость и ставил при тесте 720-ки и 4700?

_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ru.mata

Гуру


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глючит SPB benchmark - валится на тесте ворда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UtK

Гуру


Зарегистрирован: 14.04.2003
Сообщения: 639
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga писал(а):

Новости:
Пока PocketGPS Pro 2.xx работает ТАК на hx4700 - что можно
сказать что он НЕ работает. Говорим спасибо "пряморуким"
программистам МакЦентра.


Может мы о разных программах говорим?
Гоняю PocketGPS Pro Moscow 2.xx уже два дня в хвост и в гриву. Ни единого глюка (кроме QVGA режима работы) не замечено. Чего я делаю неправильно? Smile

_________________
iPhone 3Gs / Macbook / Cube Acid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Drager

Маститый писатель


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 75
Откуда: Tallinn, Estonia / SPB

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то искали прогу, которая вертит экран на 180 градусов..я есче не опоздал?
http://www.pocketgear.com/software_detail.asp?id=15332&associateid=162

_________________
Asus S5200, Nokia 3650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может мы о разных программах говорим?
Гоняю PocketGPS Pro Moscow 2.xx уже два дня в хвост и в гриву. Ни единого глюка (кроме QVGA режима работы) не замечено. Чего я делаю неправильно?



У меня аналогично. Причем, версия не под SE, а под обычную 2003. Что мы с Utk не так делаем? Very Happy

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Armageddon

Гуру


Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 586
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкие тапочки® писал(а):

У меня аналогично. Причем, версия не под SE, а под обычную 2003. Что мы с Utk не так делаем? Very Happy

а, так у вас сырая (глючная) версия Smile
ща они апдейт сделают, и фсё бедет нормуль, и глюги, и зависания...
Very Happy

_________________
htc s710, htc Universal
Sony vaio sz650n
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ru.mata писал(а):
Мягкие тапочки® писал(а):
Странно... у меня с картами все ок - находятся...

при 10% заряда вырубаются карты с сообщением о том, что заряд слишком низок для того, чтобы поддерживать карты.


Румат... ты опять невнимателен Wink
разумеется, я знаю про то, что ипак отрубает карты по достижению 10% заряда...
Greka говорил о том, что карты, отрубившись на 10%, потом автоматом не подключаются при зарядке - надо резетить машинку. Однако я у себя подобного глюка не обнаружил... Smile

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Palych

Гуру


Зарегистрирован: 23.07.2001
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение старого пяного гуру. Smile

Сменил тошу 800 на Ипак 4700. Очень даволен. Внешне тоша нравилась больше - основательная она какая-то, Ипак так мыльница, а вот содержание даже очень ничего - возможности, набор предустановленных прог отменный.

Еще раз обосру корпус 4700 - стилус вытаскивается неудобно по сравнению с тошей, точпад - г0вно полное.

Очень радует дверца перед экраном, я тошу с собой практически не носил - жаба задушила чехол покупать, а без чехла экран выдавить только так.

вообсчем 4700 - машина что надо, хотя кася 125 и ипак 3970 с учетом время их выхода были круче.

ps блин опять без бокового колеса Sad hp чего специально издевается что ли.

Кредл у тоши красивше.

Экран по ощущениям такой же как у тоши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palych писал(а):
Мнение старого пяного гуру. Smile

Сменил тошу 800 на Ипак 4700. Очень даволен. Внешне тоша нравилась больше - основательная она какая-то, Ипак так мыльница, а вот содержание даже очень ничего - возможности, набор предустановленных прог отменный.

Еще раз обосру корпус 4700 - стилус вытаскивается неудобно по сравнению с тошей, точпад - г0вно полное.

Очень радует дверца перед экраном, я тошу с собой практически не носил - жаба задушила чехол покупать, а без чехла экран выдавить только так.

вообсчем 4700 - машина что надо, хотя кася 125 и ипак 3970 с учетом время их выхода были круче.

Кредл у тоши красивше.

Экран по ощущениям такой же как у тоши.


Стилус тоши вытаскивался удобнее? Ты издеваешься? Как человек, сменивший Тошу 800 на ипак 4700 Wink , скажу, что стилус на Тоше вообще вынимался так, что каждый раз я опасался выломать вместе с ним кусок корпуса. Отстойный стилус, тупой наконечник...

У 4700 к стилусу одна претензия - он расположен близко к кнопке включения питания, при вытаскивании можно случайно нажать...

Крэдл у тоши - да... красивше... хотя ни у ипака, ни у тоши нет гнезда для допольнительного аккумулятора. Для меня пример чрезвычайного продуманного и удобного крэдла - от модели 2210...

ИМХО на хулитте экран получше... углы получше, цвета потеплее, это приятно...

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berns

Новый писатель


Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софт: MultiIE 3.1 - работает идеально, Resco Keyboard Pro -идеально, SpbPocketPlus 2.1 - не закрывает окна и бегунка нет, как у всех, Resco File Explorer, Mobilizer, Agile Messenger - все ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 60, 61, 62  След.
Страница 16 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group