Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Новые игры от Paragon Software (SHDD)
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael Fadeev Paragon

Фирмач


Зарегистрирован: 21.06.2001
Сообщения: 1036
Откуда: Долгопрудный, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 14:47    Заголовок сообщения: Новые игры от Paragon Software (SHDD) Ответить с цитатой

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой игры BoulderMaZZZe, разработанной для Palm OS устройств. Игра повествует об увлекательных и опасных приключениях маленького крота в подземных лабиринтах в поисках алмазов. Чтобы собрать все алмазы, кроту нужно найти дорогу сквозь запутанные пещеры, избежать хитроумных ловушек и разрешить многочисленные задачки на своем пути. Игра BoulderMaZZZe содержит множество уровней, имеет интуитивно понятный интерфейс и поддерживает несколько способов управления. Вы получите огромное удовольствие, играя в захватывающую игру BoulderMaZZZe!

Дополнительную информацию и установочный файл игры Вы найдёте здесь:
http://www.palm-games.net/ru/bouldermaze/index.html

Игра BoulderMaZZZe предназначена для всех устройств с цветными экранами высокого и низкого разрешений на платформе Palm OS.

Также компания Paragon Software (SHDD) адаптировала свой программный продукт, – уникальную коллекцию пасьянсов One for All Solitaires Collections, – для мобильных коммуникаторов Sony Ericsson P800, P900. Коллекция пасьянсов One for All, выпущенная осенью прошлого года для устройств на платформе Palm OS, а позднее для Pocket PC/ Windows Mobile, получила признание у пользователей, уже за первую неделю продаж став лидером среди игр для карманных компьютеров. В программу входят Ваши самые популярные и любимые пасьянсы. В их числе: Klondike (Косынка), FreeCell (Свободная ячейка), Golf, Canfield, Carpet, Black Hole, Blockade, Joker, Yukon и многие другие. С коллекцией пасьянсов One for All для Sony Ericsson P800, P900 Вы сможете каждый день открывать для себя все новые и новые пасьянсы на протяжении нескольких месяцев.

Дополнительную информацию о программе Вы сможете найти на странице программы
http://se-p800-software.epocware.com/ru/Solitaires.html

На текущий момент программы доступны только в электронных версиях на сайте htth://www.penreader.com/ru. Более подробную информацию о новых продуктах Вы можете узнать у менеджера по связям с общественностью Paragon Software (SHDD).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Пресс-релизы Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group