Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Боковинки iPAQ 2210. Ну что же все-таки делать???
"Карманная" версия Базара
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hel

Гуру


Зарегистрирован: 10.07.2001
Сообщения: 500
Откуда: Montreal

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 14:02    Заголовок сообщения: Боковинки iPAQ 2210. Ну что же все-таки делать??? Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь встречал сабж в продаже? Я попыталась подклеить на место резинки, но получился просто ужас! Они растянулись и девайс выглядит убого. Что делать? Оторвать совсем? Без боковинок - тоже монстр. С боковинками без резинок - тоже не выход. Что же делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuxalbI4

Гуру


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 2531
Откуда: Москва, Катманду

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запаковать его в кожаный чехол! Так их (боковинки) видно не будет!
_________________
FS 720+1Gb CF Kingston+512Mb CF PQI+SE T630+SE T68
Было:<-Asus 620BT<-DELL X5 Basic<-Casio BE-300.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Digital Nature

Фирмач


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 435
Откуда: diginat.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у самого отваливалось
испугался
потом вставил обратно , сильнее прижал и с тех пор не слезают

_________________
все можно найти здесь
www.diginat.ru
HP H2210 - летает Smile и НИЧЕГО не отклеивается и не отлетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquila

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 163
Откуда: Dnepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Digital Nature: Имелось в виду отклеивание резинки от пластика самой сьемной боковинки..
2 hel: Идея у сообщества пострадавших пока только одна вырисовалась, довольно объективная. Smile Содрать резинки совсем с пластика и отнести сами боковушки в ремонт обуви, дабы там опытный в работе с резиной, кожей и клеем человек наклеял сверху либо кожу, либо нужную по виду резину. Сегодня-завтра пойду искать ближайший ремонт обуви. Wink

_________________
qtek s100, dell x30, ipaq 2210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZomBie

Гуру


Зарегистрирован: 29.10.2001
Сообщения: 10363
Откуда: Vesper

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, а я бы всей толпой в HP сходил.... пущай раздают боковинки новые....
_________________
HTC HD2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Tarantas

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 675
Откуда: Москвач

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две дощечки, нож, шкурка, немного времени + умелые руки.
Я думаю получиться нормально!
У меня вроде на месте, не отваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BO)I(Db©

Гуру


Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 1868
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tarantas
Ты что же заменил стандартные деревянными Question

_________________
SGS3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Digital Nature

Фирмач


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 435
Откуда: diginat.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже "отклеелись"
но скорее всего никакого клея и не было
-они как-то защелкиваются

_________________
все можно найти здесь
www.diginat.ru
HP H2210 - летает Smile и НИЧЕГО не отклеивается и не отлетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tarantas

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 675
Откуда: Москвач

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пока необходимости нет.
Но думаю что получилось бы достойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helikot

Гуру


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва-Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZomBie писал(а):
гм, а я бы всей толпой в HP сходил.... пущай раздают боковинки новые....

Сдуру залез в этот раздел, читаю, итить классные машинки эти новые IPAQ Laughing

_________________
Palm Treo 650, Dell Inspiron 5160, Canon S50.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquila

Маститый писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 163
Откуда: Dnepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Digital Nature Та не Wink сама боковинка, которая прищелкивается к ипаку состоит из пластика на который наклеена резинка.. так вот резинка отклеивается от пластиковой боковинки.
2 Helikot Вот Вы, Гуру палмовый, долго думали, прежде чем написать эту мысль сюда? Позлорадствовать решили? Twisted Evil тут горе блин.. Если машинка супер, а резинка боковинки отклеялась - значит фуфлыжная модель сразу, да? я лично юзал многие девайсы, у которых намного больше недостатков, чем просто один дефект наружности.
Не наезжайте на ипаки плз, а 2215 вообще супер-модель и то, что она золотую медаль не получила, так это, как говорится, из-за четверки по поведению в аттестате Smile

2 Tarantas А как же эти деревянные прикреплять к ипаку? ведь маленькие зажимчики из дерева не выстругаешь, чтобы в пазы защелкивались..
Вот на brighthand'e тоже один чел сделал деревянные боковушки.. так и думает как теперь их прикрепить к ипаку..

_________________
qtek s100, dell x30, ipaq 2210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tarantas

Гуру


Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 675
Откуда: Москвач

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям эксклюзив для пАцанов!
Ну на двухсторонний скотч, или на несколько точек клея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ateper

Маститый писатель


Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с первого дня использую аллюминий от www.innopocket.com, машинка как в сейфе, экран в полной защищенности (на нем еще и пленочка)...
соответственно резинки даже не трогал ни разу Smile
машинка как новенькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starick

Маститый писатель


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 72
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ateper писал(а):
а я с первого дня использую аллюминий от www.innopocket.com, машинка как в сейфе, экран в полной защищенности (на нем еще и пленочка)...
соответственно резинки даже не трогал ни разу Smile
машинка как новенькая!

Где бы этот кейс в России приобрести, в частности в Самаре? Хотел на www.brando-shop.ru заказать, дык у них телефон не работает, на мыло не отвечают...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nivel

Гуру


Зарегистрирован: 03.02.2002
Сообщения: 310
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, объясните, плз: ну как вы ухитряетесь отрывать боковины?! Юзаю машинку около полутра месяцев, чехол - тот, что в комплекте, использую постоянно и везде, из чехла вынимаю/вставляю раз по 30-40 в день минимум... И ни одна из боковин даже не проявляет намека на отдирание! Пробовал после прочтения этой темы поковырять их ногтем - ничего не вышло, как влитые сидят! Это у меня неправильная машинка? И к ней приделаны неправильные боковины? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group