Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
BT адаптеры для WM2003 - что РАБОТАЕТ?
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexiley

Гуру


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k3kc писал(а):
И скажите пожалуйста, вопрос с видкоммовскими дровами для WM2003 решился? (установкой старых как я понял).
Как на счет ActiveSync'а, сетки в нет через десктоп и прочего?


А что насчет вопроса с дровами? У меня на Айпаке проблем не было.
С Bluetooth переиграл во все возможные игры:
1. Activesync via BT
2. Доступ С КПК к файлам на ПК и наоборот.

Пелелил через БТ с КПК архив размером 80 Мб. лился 50 минут. Среднюю скорость ПК показывал 30 КБ в сек. (Я не извращенец, просто через AS файл не копировался, процесс доходил примерно до середины, затем обрывался)

3. Прослушивание музыки находящейся на ПК, и просмотр фильмов (адаптированных для КПК но находящихся на ПК(тормозит, но вполне смотрибельно)
4. Доступ к ресурсам локальной сети (копирование, открытие)
5. AS via BT via LAN (подглючивает время от времени)
6. Доступ в интернет с КПК через ПК (еще не пробовал, не нужно.)

Больше баловства не придумать, мож. подскажите?

Из BT адаптеров настоятельно нерекомендую MSI Bluetooth 6967, были проблемы с ericsson 520 и nokia 7650. Решились только сменой девайса на Cronos. Вина этому безобразию не мои кривые руки, а MSI.
После того, как поменял адаптер, пришел воткнул новый БТ не переустанавливая Windcom'овских дров все заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k3kc

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexiley, осталось только назвать это чудо инженерной мысли Smile А то все работает, везде без проблем, а что за карточка?
Кстати я немного не понял - как это все без проблем так работает с видкоммовскими дровами на WM2003 если этому вопросу посвещена целая ветка (глюки с BlueTake и Billionton).
Спасибо за исчерпывающую инфу Wink

_________________
Dell Axim X5 Adv (WM2003) + 1GB MD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k3kc

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hint: неужели проблема в Delle?!
Черт, у меня именно он Crying or Very sad

_________________
Dell Axim X5 Adv (WM2003) + 1GB MD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexiley

Гуру


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k3kc писал(а):
alexiley, осталось только назвать это чудо инженерной мысли Smile


Контроллер BlueTooth USB Chronos Class 1 (до 100m)

Ну не совсем без проблем, 80Мб. файл по сети не хотел качаться. т.е. через профиль network.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Torion

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.07.2003
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 alexiley:
Цитата:
С Bluetooth переиграл во все возможные игры:

Подскажите как сделать п. 3,4. Как ни бился, не смог. Если можно, по шагам. Или подскажите где посмотреть, только в поиск не шлите, плиз. У меня эта страничка открывается минут двадцать, так что... Sad

_________________
iPAQ 2210/Ericsson R520m/SD Kingston 256 + мемориальный Palm Vx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexiley

Гуру


Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 361
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torion писал(а):
2 alexiley:
Цитата:
С Bluetooth переиграл во все возможные игры:

Подскажите как сделать п. 3,4. Как ни бился, не смог. Если можно, по шагам. Или подскажите где посмотреть, только в поиск не шлите, плиз. У меня эта страничка открывается минут двадцать, так что... Sad


Канечно можно. Желательно иметь winXP (там все без заморочек).
Читаешь http://home.comcast.net/~spam-target/1327.html , смотришь картинки. Настраеваешь. Затем щелкаешь в Resco Explorer на значке сети выбираешь map drive, Мапишь драйв ну а там можно и музыку слушать, и видео смотреть.

PS дрова желательно прикрутить 1.4.1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k3kc

Новый писатель


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2003 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дела. В Москве этого anycom нет В ПРИНЦИПЕ. И у того самаритянина они тоже все закончились. Владельцы BlueTake BT CF и Billionton BT CF, ПОЖАЛУСТА, черканите 2 строчки с разъяснениями, можно ли в данный момент заставить работать эти карточки под Windows Mobile 2003 или нет. Вопрос практически жизни и смерти Question
_________________
Dell Axim X5 Adv (WM2003) + 1GB MD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group