Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
LOOX + Tecom BT 3030 = не видят друг друга.
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex7

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 19:19    Заголовок сообщения: LOOX + Tecom BT 3030 = не видят друг друга. Ответить с цитатой

Сразу прошу не пинать за заезженную тему, но я прочитал всю конфу по сабжу и о данной проблеме ничего не нашел.
Прикупил намедни Tecom BT3030 и никак не могу прицепить его к Луксу.
Делал все как написано в мануале:
1. Без подключения ВТ установил софт с прилагаемого CD, перезагрузился.
2. Воткнул ВТ, дважды обнаруживались новые устройства и я выбирал автоматическую установку дров с CD. После этого Винда написала, что USB устройство работает нормально. Еще раз на всякий случай перезагрузился.
3. Запустил поиск ВТ-устройств на большом РС и одновременно запустил Pocket Plugfree на Луксе, набрал пароль и затем Hardware Test (сначала естественно включил рычажок БТ на корпусе).
В результате ни Лукс, ни программа на большом РС не находят БТ-устройств. Повторял эти действия много раз, но все бесполезно.
Снес нафиг с большого РС устновленный только что софт с помощью анинсталлера и попробовал установить PlugFree 2.0. После перезагрузки и втыкания ВТ3030 он пишет, что отсутствуют драйвера.
Все это происходило на системе ВинХР+СП1+все обновления.
На Луксе установлены последний флэш-апдейт и Firmware.
Помогите, плз, разобраться в чем проблема: в неисправности ВТ3030, Лукса или в моих кривых руках?
Заранее благодарен за любой совет!

_________________
FS Pocket LOOX 720, SD 1G 80x Transcend, GlobalSat BT-338 GPS, Casio QV-3500, Sony-Ericsson T68i, Tablet PC HP TC1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Kit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри соседний пост: http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=32475
_________________
LOOX WM2003+256CF+256SD, REB1100, SE T610, MSI BT 6967, GPS Haicom 302CF и Авто 203Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex7

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Kit

Я попробую конечно и эти дрова, но боюсь, что дело не в них.
Ведь в форуме были сообщения, что для моего железа работает и "родной" Текомовский софт с прилагаемого к BT3030 CDROMa.
Похоже, все таки виновато или железо, или не очень прямые руки.
Может быть я пропустил какую-нибудь настройку в Луксе ?

_________________
FS Pocket LOOX 720, SD 1G 80x Transcend, GlobalSat BT-338 GPS, Casio QV-3500, Sony-Ericsson T68i, Tablet PC HP TC1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Kit

Маститый писатель


Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2003 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри здесь http://www.handy.ru/board/viewtopic.php?t=22564&view=next
Обрати внимание на Pockethost и настройки сетевых карт на РС и КПК.
Вместо Plugfree 2.0 for the PC и драйверов для CSR BT
ставишь свои (или не свои) дрова. Если все так и делал, попробуй с другим компом. Если и это не поможет, тогда вероятно железо Confused

_________________
LOOX WM2003+256CF+256SD, REB1100, SE T610, MSI BT 6967, GPS Haicom 302CF и Авто 203Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group