Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Настройка Bluetooth и LOOX
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Infiltrator

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2003 11:31    Заголовок сообщения: Настройка Bluetooth и LOOX Ответить с цитатой

вобщем у меня получилось сделать так, чтобы девайс Tecom BT3030 мог жить с луксом.
работает активсинк, и сетку вроде тоже видно.
вроде так как примапить диск в PExplorer у меня получилось, а вот получить доступ к этому диску из других программ - нет.

в PlugFree2 есть возможность получить доступ к аудио, но что это такое я не понял...

меня интересует :
как настроить так, чтобы можно было слушать мп3 с большого компа, смотреть с большого компа фильмы
и вообще просто обращаться к файловой системе большого компа как будто это сд карточка грубо говоря.

в плаг фри для большого компа полно различных функций, но большая их часть недоступна. в чем проблема ?

и еще один нюанс : BT3030 поддерживает до 730Кб/c, но соединение при установленных стандартных(это те которые для всех BT девайсов на чипе CSR)
дровах работает только на 350Кб/с...есть ли более новые дрова ? (эти я взял по ссылке в одном из постов, они лежат на FujitsuSiemens сайте)



помогите плиз разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infiltrator

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 12:55    Заголовок сообщения: subj Ответить с цитатой

и еще одна хрень мне не дает покоя - ActiveSync
при подключении через USB постоянно разрывается соединение.....причем непонятно по какой причине. а восстановить соединение получается только после мягкой перезагрузки.

активсинк 3.7 и 202 прошивка
(на старой прошивке разрыв соединения тоже иногда случался, но на новой - это постоянное явление)

кто нибудь с таким сталкивался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мягкие тапочки®

Гуру


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 4621
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрывается потому, что в AS в Tools -> Options -> PC -> Options -> When syncing remotely надо ставить Maintain connection.
Пардон, у меня не PPC2002, а WM2003 - тут все может быть по другому. Этот вопрос я в период, когда у меня был Лукс, довольно детально ковырял на PDANews.ru в этой теме.
Удачи !
Вообще, попробу поискать там по моему нику и слову Loox )

_________________
iPhone 11 Pro, iPad Pro 10.5'', MacBook Pro 13'' (mid 2017)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Wi-Fi, Bluetooth и КПК Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group