Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
LEng
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CRCї

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 5:52    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Да и вообще лучще меня именовать НАИМУДРЕЙШИМ другом ЛУЧШЕГО CRC.
Вернуться к началу
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 5:52    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2Wolf

Мож сотрешь весь этот флейм про ники, а? Чтоб другим не повадно было...

А то догадаются...

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CRC57

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 5:53    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал CRC:
2Wolf

Мож сотрешь весь этот флейм про ники, а? Чтоб другим не повадно было...

А то догадаются...



Ну тогда мы переристрацию замутим, с выбором устава, и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
CRC

Admin


Зарегистрирован: 23.08.2001
Сообщения: 1424
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 5:56    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

2SergeyK

Да, чуть не забыл...

Посмотри постинги (они идут последовательно от Alex57, Sava и Wolf...) выше...

И текстом, типа, "И еще..."

Мож чего поймешь?

------------------
WBR, CRC.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
testermos

Новый писатель


Зарегистрирован: 05.08.2001
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 6:00    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал SergeyK:
Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
"уважаемый" Maksym : 77 97 107 115 121 109 (ASCII)
"плохой мальчик" Maksym : 77 97 107 115 121 109 (ASCII)
Логины АБСОЛЮТНО одинаковые и внешне(начертания символов) и по кодам(ASCII)!!! Понятно?!!
Теперь ВЫ оба Многознающих Учителя попробуйте создать здесь сообщние со своим логином, но без пароля. Потом расскажите.




Маладса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRC57

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 6:06    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал CRC:
2SergeyK

Да, чуть не забыл...

Посмотри постинги (они идут последовательно от Alex57, Sava и Wolf...) выше...

И текстом, типа, "И еще..."

Мож чего поймешь?




Вернуться к началу
WOLF

Супер Гуру


Зарегистрирован: 18.06.2001
Сообщения: 4221
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 6:31    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Ребят, хорош флеймить! Ежели по-делу, а то уже флейм ради флейма. Добром прошу, угомонитесь. Мне стирать - только время зря тратить. Я ж ведь хотел этот тред оставить как "образцово-показательный". Даже закрывать не хотел (до сего момента...)

------------------
"Ну ты заходи, ежели что..."
Aleksey AKA WOLF
E-125(180MHz) / MicroDrive 1Gb / XIRCOM GA 56K / JK-710DC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Дедушка Игорь]

Гуру


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 1648
Откуда: Москва - 499

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 7:59    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Уфф! Дочитал относительно (вечера) внимательно всю эту темотину. Да. Пообщались. Давно так не. С мая прошлого года...
Млин! А ведь всего неделю не было у меня Инета.
Похоже, вспышка на Солнце мощная. Вот и погода подтверждает.
Считал и считаю, что в споре рождается драка (С [Дедушка Игорь]), если спорящие перестают слушать друг дружку.
Закрывай, Wolf, ЭТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JuSt

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2002 9:10    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Попробую подвести итог

    *Когда задаешь вопрос,подсказываешь какие-нибудь идеи или указываешь на ошибки авторам бесплатного софта, то как минимум тебе говорят СПАСИБО!!!
    *Когда то же самое в отношении некоторого коммерческого русскоязычного софта, то его продавцы как минимум просто молчат, а так обычно занимаются демагогией вместо того чтобы просто аргументированно,квалифицированно ответить, и это по прежнему оста±тся для меня неразрешимой загадкой WHY???


З.Ы. 2Максик постинг за твоим ником моих рук дело (проверка твоих способностей как "старшего девелопера" - чайник ты, не пойму как ты до такой должности дослужился, или опять это просто вранье как и про островок) 2WOLF IMHO та ссылка не нарушала правил этого базара, с таким же успехом можно удалять ссылки на пособия и примеры по програмированию. Или на всей документации Парагона стоит гриф "ОГВ СС"? 2Дедушка не могу с Вами согласиться, так как считаю необходимым информировать народ, когда считаю, что его просто дурят, а спором здесь даже и не пахнет(и с нашим Солнцем вс± в порядке).2Осипков Виктор может вс± таки доделаем LaserMap. Неплохой в общем-то продукт, да и дадим народу инструмент карты в PLM конвертить, чего они вс± с Qzi мучаются.
Вернуться к началу
Volodya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2002 7:57    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал [Дедушка Игорь]:
Уфф! Дочитал относительно (вечера) внимательно всю эту темотину. Да. Пообщались. Давно так не. С мая прошлого года...
Млин! А ведь всего неделю не было у меня Инета.
Похоже, вспышка на Солнце мощная. Вот и погода подтверждает.
Считал и считаю, что в споре рождается драка (С [Дедушка Игорь]), если спорящие перестают слушать друг дружку.
Закрывай, Wolf, ЭТО.



Я тоже дочитал таки до конца, но не согласен с тем чтоб стирать, стереть я бы порекомендовал про ники и регистрацию, ведь действительно лабуда (извиняюсь конечно перед теми кто все это писал, но что другого места не было, ну ветку бы открыли и там все проверили, а потом WOLF все бы потер - культурно и красиво бы было), а к Парагону претензии действительно есть и это тереть не надо.
Я например хотел свою версию зарегистировать, а не вышло, говорят: укажите когда покупали и где, да не помню я когда, и что с того? я не я вляюсь зарегистрированнным пользователем от этого? В саппорте мне на это так ничего вразумительного и не ответили, а на мой запрос по этому поводу прислали ответ в виде стандартной формы регистрации мол заполните и все будет телемаркет, спасибо я и так ее видел и потому вопрос и задавал, в общем так и хожу в незарегистрированных пользователях уже больше года, а бумага с печатью и номером имеется и что с того? Так что претензии я считаю надо высказывать и получать на них хоть какие-то ответы, а тереть не надо или только то что не по делу тереть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2002 8:11    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Volodya:

Я например хотел свою версию зарегистировать, а не вышло, говорят: укажите когда покупали и где, да не помню я когда, и что с того?


Простите, а как вы считаете, с чего это у них такой вопрос?
Я вот ведь тоже не помню, чтобы я покупал Leng, так они меня теперь будут регистировать? (Я и не покупал).

2 vctos - вообще-то версия 3.00 на подходе, не так ли?

Про ники - нельзя стирать, иначе придут новые люди.

И напоследок: WOLF здесь всех пережил, и нас переживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodya

Маститый писатель


Зарегистрирован: 25.08.2001
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2002 20:47    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Alex57:
Я вот ведь тоже не помню, чтобы я покупал Leng, так они меня теперь будут регистировать? (Я и не покупал).



Разница в том что у меня официально купленая программа, хоть и OEM .

[Это сообщение подредактировал Volodya (дата 07-02-2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex57

Гуру флейма


Зарегистрирован: 19.08.2001
Сообщения: 9037
Откуда: Древняя Греция. Статус: СОКРАТ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2002 20:58    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

цитата:
Прислал Volodya:
Разница в том что у меня официально купленая программа, хоть и OEM .


Как бухгалтер-бухгалтеру - слова к делу не пришьешь. Есть бумажка - ОК, а на слова тут не верят.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murad

Фирмач


Зарегистрирован: 19.06.2001
Сообщения: 737
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2002 21:50    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

Мда-а!

Чем больше читаешь постинги г-на Фадеева, тем меньше хочется возвращатся к продуктам уважаемого Парагона(пилете сук на котором сидите).


------------------
Murad
  • HP Jornada 568/256/HP Pocket Camera/Pretec 56K CF Modem/Nokia 8310
  • Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
    Volodya

    Маститый писатель


    Зарегистрирован: 25.08.2001
    Сообщения: 96
    Откуда: Москва

    СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2002 7:55    Заголовок сообщения: LEng Ответить с цитатой

    цитата:
    Прислал Alex57:
    Как бухгалтер-бухгалтеру - слова к делу не пришьешь. Есть бумажка - ОК, а на слова тут не верят.




    Как бухгалтеру скажу бумага есть и печать на ней тоже имеется, а даты покупки девайса с этим хозяйством я не помню (гарантийный талон не утерян, но найти его после переезда мне никак не удается)
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
    Страница 6 из 6

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
    Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



    Форумы Handy.ru 


    Powered by phpBB © 2001 phpBB Group