Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
WinCE30 поставить на Casio E-100
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cbeugene

Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 2:57    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Можно- ли (а если да, то где взять и как поставить) поставить WinCE 3.0 на Casio Cassiopeia E-100
Вернуться к началу
sir

Гуру


Зарегистрирован: 02.09.2001
Сообщения: 908
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 4:17    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Насколько я знаю сделать это можно! НО! Нужно перепаять rom! Да к тому же этот ром надо купить! А вот где в Москве можно сделать это я к сожалению не знаю! Да и вообще у них дефицит. Да и зачем собственно это надо? Хотя программ для винЦе 3.0 больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Berendey

Маститый писатель


Зарегистрирован: 29.11.2001
Сообщения: 118
Откуда: Винница, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 4:21    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Можно. Поищи по конфе, была тема в которой
какой то сервисцентр в Москве за 70 у.е. это делал. Правда оговаривался, что не не всех
Касях это можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetal

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 160
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 4:44    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Именно так! , только уже за 60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vet

Маститый писатель


Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 201
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 6:34    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

А есть тут кто проапгрейдился таким образом? Как оно?

цитата:
Прислал Vetal:
Именно так! , только уже за 60.


Может, дадите адресок?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Palych

Гуру


Зарегистрирован: 23.07.2001
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 21:06    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

А не проще старую продать и купить БУ машинку с wince30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Worms

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.11.2001
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 22:01    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Vetal

Уууу... Хачу-у!!!! Подскажите, плиз, где это можно сделать! Не хочу со своей родной 105-й расставаться Она у меня хорошая ) И кард-ридер есть, так что в 125-й нужды нет.
Хачу-у!!!

------------------
Casio E-105/CF Sandisk 128 Mb/Ericsson R320s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetal

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 160
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2002 22:57    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Может чего и знакомого скажу, но в мыло
А вообще поставил нескольким человекам, давал гарантию месяц, и никто так и не пожаловался. Выходит, работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CBEugene

Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 0:40    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

1. Все это хорошо. (Насчет продать и т.п.) Мне надо в Екатеринбурге проапгрейдить. А где поточнее в москве апгрейдят ?
2. Т.е. всетаки в 100ке в пзу ОС. А есть специалисты электронщики, могущие проконсультировать, может, сами зашьем ?
Вернуться к началу
Vetal

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 160
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 2:50    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Это уже много обсуждалось. Там стоит МАСК_РОМ, которое прошивается при изготовлении. Проблема решается только заменой. Все очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eMax

Маститый писатель


Зарегистрирован: 02.01.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 5:46    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

Не смейтесь , но может на касю вообще когда-нибудь сделают (я имею в виду кул-хацкеры )ФЛЕШ ром. А еще слыхал, что талискер можно на Е-125 поставить и проц 400Mhz. Я про это уже спрашиал, мне дали две ссылки www.pocketpcpassion.com и www.brighthand.com,
но как я не копал, я все-таки не откопал !
Так-что вопрос остается вопросом.

------------------
С уважением, eMax
E-125/Flash - пока только 8MB от фотика/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetal

Маститый писатель


Зарегистрирован: 17.06.2001
Сообщения: 160
Откуда: Белокаменная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2002 6:07    Заголовок сообщения: WinCE30 поставить на Casio E-100 Ответить с цитатой

ИМХО, ставить флеш-ром на 125-ю резона нет, затраты на это будут велики. Как проц менять, тоже ума не приложу. Если кто видел - проц там стоит ногами под себя и совершенно на брюхе, т.е. отпаять его...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Платформы давно минувших дней Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы не можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group