Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Хочу купить Toshiba Portege 3500 Tablet-PC. Стоит или нет ?
"Карманная" версия Базара

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sako

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 01, 2002 1:45    Заголовок сообщения: Хочу купить Toshiba Portege 3500 Tablet-PC. Стоит или нет ? Ответить с цитатой

Всем Привет !

Хочу купить Toshiba Portege 3500 TabletPC (European model with BlueTooth).

Скажите plz Ваше мнение ! Как она в работе ? Кто, что думает !
Может кто-нить видел в живую, и юзал ее ?

Сейчас работаю на Sony (c 14.1 матрица), и не как не могу понять, тяжело ли мне будет после 14 дюймов (1400*1050) переходить на 12.1 (1024*768) ?
Сонька достала своей тяжестью, и большая она.

Тошибу - хочу использовать, как единственный компьютер ! Настольного у меня нет ! Сейчас только Сонька, а хочу вот вместо нее Тошибу


Кто что может сказать, да и посоветовать !

Зарание благодарен за помощь !

_________________
___
Samsung Q1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adviser

Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 23:42    Заголовок сообщения: Re: Хочу купить Toshiba Portege 3500 Tablet-PC. Стоит или не Ответить с цитатой

sako писал(а):
Всем Привет !

Хочу купить Toshiba Portege 3500 TabletPC (European model with BlueTooth).

Скажите plz Ваше мнение ! Как она в работе ? Кто, что думает !
Может кто-нить видел в живую, и юзал ее ?

Сейчас работаю на Sony (c 14.1 матрица), и не как не могу понять, тяжело ли мне будет после 14 дюймов (1400*1050) переходить на 12.1 (1024*768) ?
Сонька достала своей тяжестью, и большая она.

Тошибу - хочу использовать, как единственный компьютер ! Настольного у меня нет ! Сейчас только Сонька, а хочу вот вместо нее Тошибу


Кто что может сказать, да и посоветовать !

Зарание благодарен за помощь !


В качестве единственного с 12 дюймами иметь не стоит. Для замены десктопа нужно покупать ноутбук с 15 дюймами.
У меня соня с 15 дюймами (F серия) и соня с 12 дюймами (505 серия) поэтому могу сравнить. Если в кровати играться, то таблет РС самое оно Smile.
Вернуться к началу
sako

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 7:11    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

А что посоветуете брать Соньку с 16.1 матрицей ,или Toshiba с 15 ?

Thanks ! Smile

_________________
___
Samsung Q1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adviser

Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 9:02    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

sako писал(а):
А что посоветуете брать Соньку с 16.1 матрицей ,или Toshiba с 15 ?

Thanks ! Smile


Sony vs Toshiba, вечная тема для обсуждения. Кстати у Тошибы вроде тоже уже есть ноутбуки с 16 дюймовой матрицей. Поскольку я недавно дочери купил Тошибу и полностью устанавливал софт на ней, то могу просто высказать свое мнение. Что касается драйверов и совместимости софта, то Тошиба впереди планеты всей. Что касается дизайна и качества исполнения, то я бы отдал предпочтение Сони (правда дизайн это дело вкуса). Далее все зависит от конкретной модели и комплектации, как повезет. Например в моей Сони 580 установлен IBM hard disk, Тошиба DVD, а в 505 хард диск Хитачи и DVD CD/RW Панасоник. После того, как у меня моя первая Sony 808 благополучно через три года работы сгорела, я очень хотел купить Тошибу, но к сожалению в том диапазоне цена/качество субноутбуков что я присматривал победила Sony 505, поскольку покупал я ее в америке по весьма привлекательной цене. Таблет PC мне не понравилась перспективой иметь заляпаный экран, для этого лучше годятся покеты PC и палмы. Если бы сейчас покупал ноутбук с большим дисплеем, то все-таки выбрал бы Тошибу или на пробу IBM.
Вернуться к началу
sako

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 9:37    Заголовок сообщения: Apple ? Ответить с цитатой

Благодарю за помощь !

Но, что Вы можете сказать насчет NEW Apple 17" PowerBOOK ?

www.apple.com - Только что, увидел на APPLE !

Вроде очень даже круто ? 17 матрица + почти все внутри !

Но, я не знаю, как насчет интеграции с Windows приложениями ?

Все будет ок, или будут трудности ?

Thanks !

P.S. Просто хочу купить, что бы года на 2-3 хватило.

_________________
___
Samsung Q1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adviser

Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 0:09    Заголовок сообщения: Re: Apple ? Ответить с цитатой

sako писал(а):
Благодарю за помощь !

Но, что Вы можете сказать насчет NEW Apple 17" PowerBOOK ?

www.apple.com - Только что, увидел на APPLE !

Вроде очень даже круто ? 17 матрица + почти все внутри !

Но, я не знаю, как насчет интеграции с Windows приложениями ?

Все будет ок, или будут трудности ?

Thanks !

P.S. Просто хочу купить, что бы года на 2-3 хватило.


По поводу Apple, видел в магазине, выглядит привлекательно (цену не помню). Ничего не могу сказать, не сталкивался с МАКами. Но из прочитанного в различных форумах и конференциях есть осадок, что не все хорошо с совместимостью. Если есть желание купить такой ноутбук необходимо очень внимательно все изучить, позадавать вопросы на iXBT (http://forum.ixbt.com/?id=17&SUBMIT=Go), я на этот форум случайно зашел, здесь мало посетителей для более объективной оценки.
Успехов.
Вернуться к началу
sako

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 1:30    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Благодарю !

Написал в IXBT, буду ждать советов Smile

http://forum.ixbt.com/0017/007276.html

_________________
___
Samsung Q1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Begemoter

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам продаю такие ноуты, в частности имею Dynabook SS3500 это аналог европейского но японского происхождения, по характеристикам можно посмотреть на нашем сайте www.nergy.ru

Что касается софта, мы делаем полноценную версию Tablet PC с интерфейсом на русском, к сожалению оригинальный софт не распознает русский переьевой ввод, но парагоновский софт решает проблему. По цене можем сойтись. Что касается советов брать или нет, на мой взгляд лучшая из этого семейства, плюс один из совладельцев компании имеет такой же и очень доволен, хотя мог взять какой угодно. Он сейчас в отпуске но будет в субботу, то есть если возникнет желание посмотреть и потрогать, милости прошу, уверен, что он не откажет в демонстрации возможностей, тем более, что опыт использования есть и может более объективно рассказат - показать, что это за зверь.

Владимир Тетерин
504-8115
107-0514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
sako

Новый писатель


Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 8:12    Заголовок сообщения: Благодарю :) Ответить с цитатой

Благодарю за помощь !

Я кстати Вас как-то звонил, и разговаривал насчет этой машинки.

Но к сожелению, я увидил Apple PowerBook 17", и понял, что это то, что я хочу Smile

Вообщем жду Apple Smile

Благодарю за Ваше внимание.

_________________
___
Samsung Q1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Begemoter

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно потом поделитесь эмоциями по мылу, буду рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Andreas

Новый писатель


Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 20
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 19:52    Заголовок сообщения: Re: Благодарю :) Ответить с цитатой

sako писал(а):
Вообщем жду Apple Smile


Вот это правильный выбор Wink.

Гляньте http://www.mymac.ru, http://www.apple.ru, много вопросов отпадёт.

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group