Вход в Зоопарк ручных компьютеров
gps мониторинг, транспортная логистика, gps слежение
Зиер гуд????
"Карманная" версия Базара
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matteo

Гуру


Зарегистрирован: 21.02.2002
Сообщения: 449
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:32    Заголовок сообщения: 5005 User Ответить с цитатой

У меня предыдущая серия 5005-S505, взял с экраном 15 - 1024х768 потому как с графикой не работаю, а даже 1400х1050 для меня оказалось мелковато. Доволен как слон, все друзья отмечают великолепный звук (фильмы мы с него смотрим Smile ) при сильной загрузке работает от акку 1.10-1.30 часа, максимум два... ну я просто взял второй акку на вооружение.
Первое впечателение - был в шоке от того, сколько тошиба всего предусмотрела, даже после Делл... в общем, проблем только две - греется здорово на макс загрузке (правдя я его так почти никогда не гружу) и небольшое время работы (но у меня не мобильный пень, оно и понятно). Работаю в основном на нем, заменил им десктоп. 5100 и 5200 серии отличаются уже 4 пнем (мобильным) и GForce4 (хотя его можно и ко мне воткнуть, видеоадаптер тут сменный). Сильнее всего у меня греется почему-то память, а не процессор (на деле отмечал то же самое)...

_________________
Ipaq hx4700, Motorola V3i, IBM R51 1829-9MG, Canon 5D, 28-70/2.8L, 20-35/2.8L, 135/2L, 200/2.8L
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Begemoter

Новый писатель


Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 8:42    Заголовок сообщения: Есть на продажу много хороших ноутов, последние модели Ответить с цитатой

Есть всякие ноуты, самые последние но дорого, хотя в 3000 уложиться сможешь без проблем. посмотри на www.nergy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Базаров Форумы Handy.ru -> Ноутбуки Часовой пояс: GMT - 10
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Форумы Handy.ru 


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group