Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2018г.
--
17 Апреля 2018г.

ARCHOS Saphir 50X: новый защищенный смартфон

Версия для печати

Компания ARCHOS представила Saphir 50X — компактный смартфон, предназначенный для эксплуатации в суровых погодных условиях. Это устройство было разработано Logic Instrument, подразделением ARCHOS и европейским лидером в области мобильных B2B-решений.

Корпус смартфона имеет защиту от проникновения пыли и влаги IP68 (выдерживает погружение в воду до 30 минут), устойчив к ударам и падениям с высоты до одного метра. Устройство рассчитано на работу при температуре от -20 до +55 °C.

ARCHOS Saphir 50X оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD, фото и видео на котором будут хорошо видны и в помещении, и на улице. Внутри смартфона установлен четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,3 ГГц, а также 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной памяти, которую можно расширить до 128 ГБ с помощью microSD-карты.

Потребности тех, кому необходима максимальная автономность, поможет удовлетворить аккумулятор емкостью 4000 мА*ч. Благодаря ему ARCHOS Saphir 50X можно использовать до 48 часов без подзарядки.

Европейские продажи ARCHOS Saphir 50X уже стартовали, рекомендованная цена смартфона составляет 150 евро.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров