Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2018г.
--
2 Февраля 2018г.

Huawei выпустила Honor 9 Lite в России и Армении

Версия для печати

С 8 февраля в России и почему-то в Армении начнутся продажи смартфона Huawei Honor 9 Lite, оснащенного двумя двойными камерами.

Новинка имеет две двойные камеры, состоящие из 13 МП и 2 МП модулей, что позволяет делать одинаково качественные снимки, находясь по любую сторону от объектива. Дополнительный модуль отвечает за формирование натуралистичного эффекта боке — размытия заднего плана.

Фронтальная камера получила функцию управления жестом — достаточно помахать рукой в кадре, и камера сделает сэлфи через 2 секунды.

Honor 9 Lite оснащен экраном с диагональю 5,65 дюйма и разрешением 1080 × 2160 точек и соотношением сторон 21:9.

Смартфон построен на базе 8-ядерного чипсета Kirin 659, изготовленного по технологическому процессу 16 нм и оснащенного графическим модулем Mali-T830. Обработку ресурсоёмких приложений и работу в многозадачных режимах поддерживают 3 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель на 32 ГБ и поддержка карт памяти объёмом до 256 ГБ позволяют хранить много-много фотографий, музыки и видео. Смартфон поставляется с новейшей операционной системой Android 8 Oreo и фирменным интерфейсом EMUI 8.0.

Модель Honor 9 Lite выпускается в трех вариантах расцветки корпуса: чёрный, синий и серый. Стоимость смартфона — 15 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров