Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2017г.
--
26 Октября 2017г.

JBL Pulse 3: свет для твоей музыки

Версия для печати

Компания HARMAN представила в России новое поколение акустической системы JBL Pulse.

JBL Pulse 3 — полностью переработанное устройство: громкость звука увеличилась, он распространяется на 360° вокруг колонки, а световое шоу стало более детализированным и ярким. Подобное оказалось возможным благодаря бесшовному разделению корпуса устройства на две части: нижняя обеспечивает круговое распространение звука с полной мощностью трёх динамиков и двух пассивных излучателей, верхняя же отвечает за потрясающе яркую светомузыку. Встроенного аккумулятора хватит на 12 часов работы: этого достаточно, чтобы устроить настоящую вечеринку.

Новая акустическая система поддерживает подключение до двух устройств-источников по Bluetooth одновременно для поочерёдного управления воспроизведением. Для тех же, кому звука окажется мало, технология JBL Connect+ позволяет объединить в одну сеть более ста колонок с поддержкой этой функции. Чтобы получить доступ к этой возможности, а также массе настроек звука и светового шоу, достаточно скачать бесплатное приложение JBL Connect+, доступное для iOS и Android устройств.

JBL Pulse 3 присоединилась к линейке водозащищённых устройств JBL, среди которых уже JBL Charge 3, JBL Flip 4, JBL Clip 2 и JBL Boombox. Стандарт IPX7 позволяет не переживать не только за превратности погоды, но и полное погружение в воду на глубину до 1 метра не более чем на 30 минут. Как и другие акустические системы JBL, новинка поддерживает громкую связь благодаря встроенному микрофону с эхо- и шумоподавлением, а также быстрый доступ к умному помощнику Siri или Google Now нажатием всего одной кнопки.

Акустическая система JBL Pulse 3 будет доступна в черном и белом исполнении, рекомендованная розничная цена 11 490 рублей. Приобрести новинку можно в фирменном магазине harman.club.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров