Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2017г.
--
23 Октября 2017г.

JBL Boombox: от рассвета до рассвета

Версия для печати

Компания HARMAN («дочка» Samsung Electronics) представила портативную акустическую систему JBL Boombox. Новинка ориентирована на долгие вечеринки и большие компании — устройство оснащено самым мощным звуком в своём классе и максимально емким аккумулятором.

В одном компактном корпусе заключены четыре активных динамика и два пассивных излучателя — они отвечают за впечатляющую громкость и сочные басы: общая мощность составляет 40 Вт при работе от аккумулятора и 60 Вт при подключении к электросети. При этом размер и вес получились соответствующими: 5,25 кг, и 50 см в длину. Любители веселиться без оглядки на часы оценят запас энергии — аккумулятора в 20 000 мА•ч хватит на 24 часа работы, а два встроенных USB-выхода могут поделиться зарядом со сторонними гаджетами, чтобы музыка не останавливалась ни на секунду. Кроме того, новинка поддерживает подключение до двух мобильных устройств через Bluetooth одновременно для управления воспроизведением по очереди.

Корпус бумбокса защищён по стандарту IPX7, а это значит, что колонку можно кинуть в воду на полчаса. В зависимости от окружающих условий можно отрегулировать и звучание: специальный переключатель позволяет выбрать режим «внутри помещения» для реалистичного звука и сочного баса, или «на улице» для максимальной громкости и увеличенного времени работы. Для тех же, кому даже такой мощности окажется мало, устройство поддерживает объединение в единую цепь более ста колонок с функцией JBL Connect+.

Устройство доступно в чёрном и зелёном цветах по рекомендованной розничной цене 25 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров