Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2017г.
--
18 Октября 2017г.

ZTE Axon M: складной смартфон с двумя экранами

Версия для печати

Новинка оборудована экранами типа TFT LCD с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1080 × 1920 каждый. Экраны прикрыты защитными стеклами Gorilla Glass 5 с эффектом 2.5D.

ZTE Axon M

Аппарат поддерживает четыре режима: 1) два экрана — два разных приложения; 2) имитация планшета на 6,75-дюймовом Full HD экране; 3) дублирование изображения на втором экране; 4) стандартное использование. «Раскладушка» легко складывается, помещается в карман и занимает не больше места, чем обычный смартфон.

Кроме того, благодаря двум одинаковым 20-мегапиксельным сенсорам SONY IMX350 можно записывать 4К-видео и делать селфи.

ZTE Axon M

ZTE Axon M открывает собой новую категорию складных смартфонов. Компания-производитель берет на себя обязательство обеспечить удобство как для пользователей, так и для разработчиков: регулярно обновлять ПО и вместе с разработчиками оптимизировать Android-приложения под формат складных устройств. Всю необходимую информацию об этом можно найти по ссылке: http://www.developer.ztedevice.com.

Смартфон построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 821 с четырьмя процессорными ядрами каждое по 2,15 ГГц частотой. Аппарат оборудован 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти, для увеличения которой можно использовать карту microSD объемом до 256 Гб. ZTE Axon M работает под управлением ОС Android 7.1.2.

Смартфон снабжен встроенным аккумулятором емкостью 3180 мА•ч, который поддерживает функцию быстрой зарядки (Qualcomm Quick Charge 3.0) и, по словам производителя, может работать почти 29 часов в режиме разговора и продержаться 12 дней в режиме ожидания. Для полной зарядки требуется 2 часа.

Смартфон скоро появится в магазинах Европы, Китая, Японии и США. Дата выхода в России пока неизвестна.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров