Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2017г.
--
13 Октября 2017г.

ARCHOS Diamond Omega: смартфон в стеклянном корпусе

Версия для печати

Компания ARCHOS представляет новый смартфон ARCHOS Diamond Omega.

Новинка в компактном и стильном монолитном корпусе оборудована большим 5,7-дюймовым экраном. При этом смартфон отличается отличным соотношением площади экрана к площади корпуса и наличием четырёх камер, а за его аппаратную часть отвечает мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

ARCHOS Diamond Omega

ARCHOS Diamond Omega заключён в компактный стеклянный корпус тёмно-синего цвета с защитным стеклом Corning Gorilla Glass. Смартфон оборудован безрамочным экраном на базе новейшей IPS-матрицы с технологией LTPS, разрешением Full HD (2040 × 1080) и плотностью пикселей 404 PPI. Благодаря соотношению площадей экрана и корпуса 85%, одному из самых больших на сегодняшний день, а также насыщенным и естественным цветам и отличной читаемости даже при ярком дневном свете, владельцы Diamond Omega смогут с головой погрузиться в любимые фильмы и игры.

Планшет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 835 с графическим процессором Adreno 540, а также 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1. Такая мощная «начинка» гарантирует плавную работу в любой ситуации, быстрое переключение между программами, отличное качество графики и почти неограниченное пространство для хранения фотографий и видео в высоком разрешении.

Кроме того, новинка оборудована ёмкой батареей на 3100 мАч и поддерживает технологию Qualcomm Quickcharge 3, поэтому всего пяти минут зарядки будет достаточно для 5 часов автономности.

В ARCHOS Diamond Omega используется сразу четыре камеры: две фронтальных и две основных. Наличие двух основных камер позволяет использовать их комбинацию, чтобы создавать по-настоящему впечатляющие снимки. 23-МП камера с сенсором Sony IMX 318 и диафрагмой f/2.0 поддерживает двукратное увеличение без потери качества, а 12-МП камера с сенсором Sony IMX 362 и диафрагмой f/1.8 захватывает максимальное количество света, чтобы в любое время суток сохранять высокую детализацию снимков.

Две фронтальных 5-МП камеры работают вместе, чтобы создать максимально стильные селфи, например, с использованием популярного портретного режима с эффектом боке.

Кроме того, качественные снимки помогают делать мощные программные алгоритмы и возможность применять самые разные эффекты, фильтры и режимы съёмки, включая эффекты и фильтры для смены освещения и изменения цветов, режимы «бьюти», монохромной и трёхмерной съёмки и режим time shuttle. Также полученные снимки можно сохранять в формате RAW, на них можно изменять фокус и уровень размытия фона, а во время съёмки настраивать уровень ISO, баланс белого, выдержку, фокус и экспозицию. Все эти функции помогут пользователям делать идеальные снимки в любых условиях.

Также с ARCHOS Diamond Omega пользователи смогут снимать качественные видеоролики в разрешении 4К.

В Европе ARCHOS Diamond Omega появится в продаже во второй половине ноября 2017 года. На сайте www.archos.com и в розничных сетях партнёров рекомендуемая цена на новинку составит 500 евро.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров