Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2017г.
--
29 Сентября 2017г.

Mio MiVue 616: две важных функции в одном устройстве

Версия для печати

Компания Mio Technology выпустила видеорегистратор MiVue 616.

Mio MiVue 616 контролирует дорогу как с помощью камеры, так и с помощью встроенного GPS-приемника, который определяет скорость машины и её координаты. В памяти хранится GPS-база данных стационарных полицейских камер контроля скорости. Если устройство зафиксирует приближение автомобиля к одной из таких систем, водитель услышит сигнал, причём, чем быстрее движется автомобиль, тем раньше поступит предупреждение. Базы данных регулярно обновляются, а если пользователь заметит на пути совсем новую полицейскую камеру, то сможет самостоятельно добавить её в память устройства.

Mio MiVue 616

Видеосъёмка происходящего на дороге ведется в формате Full HD (1920 × 1080) с частотой 30 кадров в секунду. Такие параметры обеспечивают чёткую и плавную картинку в любых условиях. На снятых MiVue 616 кадрах можно разглядеть мельчайшие детали, вплоть до номеров машин в дальних рядах встречной полосы, при этом видео записывается без разрывов и скачков. В случаях, когда нужно восстановить ход событий на месте ДТП, это особенно важно.

Угол обзора нового видеорегистратора составляет 140°, которого вполне достаточно, чтобы «захватить» в кадр всё необходимое, но избежать сильного искажения картинки по краям. Смена дневного и ночного режимов съёмки происходит автоматически, а для записи в сложных условиях (например, в сумерках или против солнца) используется съемка в расширенном динамическом диапазоне (WDR).

Mio MiVue 616 продается в магазинах сети «Ситилинк» по цене 7 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров