Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2017г.
--
25 Сентября 2017г.

JBL Everest: твой персональный заряд эмоций

Версия для печати

Компания HARMAN выпустила обновленные наушники JBL Everest.

Новые модели разных форм-факторов, среди которых вставные JBL Everest 110, накладные JBL Everest 310, и двое мониторных JBL Everest 710 и JBL Everest Elite 750NC, более мобильными за счёт функции быстрой зарядки.

Модели JBL Everest 110, 310 и 710 сохранили фирменное звучание JBL и все преимущества своих предшественников. Так, младшая из них по-прежнему может подключаться к двум источникам одновременно для автоматического воспроизведения звука или приёма звонков с наиболее актуального. Модели JBL Everest 310 и JBL Everest 710 предоставляют пользователю выбор исходя из размера корпуса и времени автономной работы — до 20 и 25 часов соответственно. Технология ShareMe 2.0 всё так же позволяет делиться звуком по беспроводному подключению с любыми другими оснащёнными Bluetooth наушниками. Все новые модели оснащены функцией быстрой зарядки: около двух часов займёт полное восполнение энергии, а значит вам больше не придётся надолго задерживаться в одном месте — пополнить аккумулятор можно во время обеда или ужина перед очередным путешествием.

Старшие во всей линейке наушники JBL Everest Elite 750NC перенимают звание самой технологичной модели в портфеле бренда. Функция Trunote, призвана сделать звучание наушников максимально персонализированным и дать возможность полностью погрузиться в музыку. В каждой чашке два встроенных микрофона измеряют частотные характеристики отражаемых звуковых волн, чтобы с помощью специального программного фильтра нивелировать любые искажения в восприятии звука. Система активного шумоподавления NXTGen с помощью гибкой настройки через бесплатное приложение «My JBL Headphones» позволяет выбрать степень глушения посторонних звуков для каждого из ушей в отдельности, создав идеальный баланс тишины и музыки. Функции автоматической приостановки воспроизведения при снимании наушников и быстрая зарядка помогут сэкономит энергию аккумулятора, которой хватит на 15 часов прослушивания от одного заряда с активированными вспомогательными технологиями.

Все новые модели оборудованы также встроенным микрофоном с эхо- и шумоподавлением для ответа на звонки, и кнопками управления воспроизведением. Главной внешней отличительно особенностью стала отделка стилизованным под металл пластиком и различные цветовые варианты. Так, JBL Everest 110 доступны в серебристом, чёрном и голубом металлике; JBL Everest 310 поступят в продажу в серебристом, чёрном, коричневом и фиолетовом металлическом исполнении; модель JBL Everest 710 появится в серебристом и чёрном металлике; JBL Everest Elite 750NC стоит ожидать в серебристом, чёрном и голубом исполнении.

Рекомендованная розничная цена: JBL Everest 110 — 7 тыс. рублей, JBL Everest 310 — 12 тыс. рублей, JBL Everest 710 — 14 тыс. рублей и JBL Everest Elite 750NC — 18 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров