Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2017г.
--
20 Сентября 2017г.

LG Q6: предзаказ на смартфон с FaceID

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) сообщила об открытии предварительного заказа в России на смартфон LG Q6.

Новинка отличается от ранее представленной версии LG Q6α наличием NFC с поддержкой бесконтактной оплаты Android Pay. Кроме того, аппарат имеет больший объем памяти — 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной плюс поддержка карт microSD до 2 Тб. При оформлении предзаказа на официальном сайте LG компания дарит фирменный чехол.

LG Q6

LG Q6 оснащен премиальным дисплеем FullVision с диагональю 5,5 дюйма, разрешением FHD+ (2160 × 1080) и соотношением сторон 18:9. В LG Q6 удачно совмещаются увеличенный размер дисплея и тонкие рамки корпуса. Поэтому всеми функциями комфортно управлять даже одной рукой, а также легко оперировать в режиме многозадачности.

Металлическая рамка по периметру смартфона, выполненная из авиационного алюминия серии AL-7000, делает модель легкой, но при этом прочной, и потому более долговечной при повседневном использовании. Закругленные углы корпуса равномерно распределяют ударную нагрузку в случае возможного падения. Ко всему прочему модель LG Q6 разрабатывалась с учетом военного стандарта США MIL-STD 810G, который применяется для оценки выносливости оборудования.

Помимо защиты от механических повреждений, предусмотрена и интеллектуальная программа предотвращения взлома или утечки информации и личных данных. Функция разблокировки смартфона с помощью распознаванию лица владельца разработана специалистами компании LG Electronics и интегрирована в устройство среднего ценового диапазона.

Разрабатывая LG Q6, компания применила свой опыт в создании фото- и видео инструментов. В смартфоне представлена широкоугольная фронтальная камера с углом обзора 100°, благодаря чему любители селфи смогут вместить в кадр большую группу людей . Улучшенный интерфейс LG UX 6.0 помогает в полной мере использовать возможности гаджета, а в режиме камеры «Квадрат» можно делать снимки, оптимизированные для социальных сетей и создавать из них фотоколлажи.

Смартфон основан на чипсете Qualcomm Snapdragon MSM8940 435 с 8-ядерным процессором, работающим на частоте 1,4 ГГц.

Рекомендованная розничная цена составляет 20 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров