Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2017г.
--
5 Сентября 2017г.

Highscreen Easy Power: долго, очень долго

Версия для печати

Компания «ВОБИС Компьютер» представила под своим брендом Highscreen новые смартфоны Easy Power и Easy Power Pro.

Главной особенностью новинок является мощный аккумулятор емкостью 8000 мА•ч, который, по информации производителя, обеспечивает до недели автономной работы устройства. Смартфоны отличаются узнаваемым дизайном серии Easy, корпуса выполнены из матового шероховатого пластика, а на выбор предлагается два цвета: brutal black и evil red.

Highscreen Easy Power

Серию Easy отличает сочетание производительности и невысокой цены. От устройства с рекомендованной ценой чуть больше 7 тысяч рублей никто не ждет чудес, но Highscreen умеет удивлять.

Яркий пятидюймовый HD IPS-экран выполненный по технологии ONCELL, позволит оценить все преимущества отсутствия воздушной прослойки между защитным стеклом и сенсорной поверхностью, изображение как будто «парит» над поверхностью защитного стекла. Играть и смотреть видео намного приятнее на экране без воздушной прослойки.

Под корпусом скрывается современный четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой от 1,2 ГГц и графика Mali-T720. Это значит, что устройство «потянет» даже игры с трёхмерной графикой. Любителей загрузить смартфон всевозможными дополнениями порадует и объём накопителя — 16 ГБ легко расширяются с приобретением карты microSD. Теперь все ваши любимые приложения поместятся на телефоне.

Рекомендованная розничная цена Highscreen Easy Power — 7,5 тыс. рублей, Easy Power Pro — 8,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров