Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2017г.
--
29 Августа 2017г.

MEIZU A20: портативная колонка для меломанов

Версия для печати

MEIZU выпустила компактную Bluetooth-колонку A20, практичный и удобный для переноски аксессуар для меломанов.

Чистый и громкий звук, продолжительное время работы от одной зарядки аккумулятора делают MEIZU A20 незаменимой в походах, путешествиях, на даче или на пикнике.

Колонка подключается к источнику звука либо по беспроводной связи Bluetooth 4.2, либо через стандартный разъем диаметром 3,5 мм.

MEIZU A20

Наклонное положение корпуса и динамика позволяет наслаждаться более линейным и широким диапазоном звуков, направленных в слушателя. Форма в виде перевернутого конуса позволяет удобно держать колонку одной рукой. Невесомую — всего 170 г — колонку можно носить с собой во время прогулок. Кстати, на полукруглом корпусе расположено небольшое отверстие для ремешка для переноски.

Благодаря встроенной батарее емкостью 1800 мА•ч, колонка может работать до 15 часов.

В результате сотрудничества с компанией Waves, чьи акустические технологии были отмечены премией Grammy, в колонке появился алгоритм Maxx Audio. Прошедшая отладку более 30 раз самыми опытными настройщиками, колонка минимизирует динамические помехи и выдает звук исключительного качества.

MEIZU A20 доступна для заказа на официальном сайте MEIZU RUSSIA: https://mymeizu.ru/a20/ и продается в фирменных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге. Цена — 3 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров