Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2017г.
--
28 Августа 2017г.

ARCHOS начинает продажи планшетов KODAK в России

Версия для печати

ARCHOS и Eastman Kodak объявили о начале продаж планшетов KODAK Tablet 7 и Tablet 10.

Устройства выпускаются в корпусах ярко-желтого и черного цветов, традиционных для компании. Планшеты с 7- и 10.1-дюймовыми IPS-экранами построены на 64-разрядных 4-ядерных процессорах Mediatek MTK8321; Они способны выходить в Интернет через Wi-Fi и 3G.

Благодаря модулю GPS, KODAK Tablet может служить автомобильным навигатором. Встроенная память расширяется картами MicroSD, а через разъем USB-OTG к планшетам можно подключить клавиатуру, фотокамеру или внешние накопители.

KODAK Tablet

KODAK Tablet поставляются с набором мощных приложений CYBERLINK для творческой и профессиональной обработки фотографий:

  • CYBERLINK Photo Director позволяет настроить контрастность, насыщенность цветов, яркость и силу эффекта HDR, убрать с фотографий нежелательные объекты, применить специальные эффекты и добавить фоторамки, а также создать уникальные портреты при помощи специального инструмента для сглаживания кожи лица.
  • CYBERLINK YOUCAM Perfect поможет улучшить внешний вид кожи, глаз и контура лица, добавить к снимкам рамки или создать фотоколлаж.
  • CYBERLINK YOUCAM Fun умеет применять к фотографиям и видео фильтры в реальном времени, чтобы создать оригинальные эффекты и задники для кадров.

Официальные продажи в России стартуют в торговой сети «Связной». Рекомендованная цена KODAK Tablet 7 составит 6 тыс. рублей, а KODAK Tablet 10 — 8,8 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров