Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2017г.
--
28 Августа 2017г.

NanoBeat: колонка в кармане

Версия для печати

Компания Sonim представила портативную Bluetooth-колонку Elari NanoBeat.

Новинка настолько компактна, что умещается в ладони или кармане рубашки (диаметр устройства составляет всего 4 см, а его высота — 3 см).

Однако малый размер не повлиял на ключевые потребительские свойства: NanoBeat может «прокачать» помещение небольших размеров, и даже на максимальной громкости ее звучание остается чистым — без искажений и хрипов. В корпус колонки встроен микрофон, поэтому ее можно использовать и как гарнитуру — очень удобно для общения в режиме конференц-связи. Кроме того, вы можете приобрести вторую NanoBeat, объединить оба устройства в пару и слушать музыку в режиме стерео.

NanoBeat не только отлично звучит, но и «живет» долго: на одном заряде от батареи она может проработать до 10 часов. С помощью идущего в комплекте специального ремешка ее можно прицепить к рюкзаку, сумке или ремню на джинсах и везде носить с собой, при этом не беспокоясь об уровне заряда аккумулятора.

NanoBeat воспроизводит музыку в диапазоне частот 20 — 20 000 Гц, мощность динамика составляет 3W, громкость более 80 Дб. Цена — 1300 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров