Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2017г.
--
28 Августа 2017г.

FiiO X3 II: аудиоплеер с особенной широтой звуковой сцены

Версия для печати

Компания Blade сообщила в поступлении в продажу аудиоплеера FiiO X3 II.

Новый плеер оснащён двумя выходами — с разъемами 3,5 мм и 2,5 мм для подключения обычных и балансных наушников.

Плеер третьего поколения оборудован сдвоенным высокопроизводительным ЦАПом PCM5242. При подключении балансных наушников эти чипы отлично подавляют шумы и обеспечивают более высокое соотношение сигнал/шум.

FiiO X3 III

В схеме X3 III ЦАП фильтр низких частот и усилитель разделены, что заметно снижает негативное влияние внешних факторов на качество звука. В частности, в третьем поколении FiiO X3 используется три отдельных платы — одна для цифровой обработки, вторая для аналогового усиления, и, наконец, третья — для Bluetooth-связи. Это обеспечивает выдающееся качество звучания вне зависимости от того, предпочтёте вы провода или пользуетесь беспроводной передачей.

Ещё один бесспорный плюс последней модели FiiO X3 III — это уход от сложности в пользу увеличения функционала всего одной кнопки. Новая многофункциональная кнопка, одно нажатие на которую позволяет вам управлять воспроизведением или эквалайзером, переключать плейлисты и менять темы оформления, заставит по-новому посмотреть на управление столь высокотехнологичного устройства. Ориентировочная стоимость на российском рынке 15 790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров