Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
28 Июля 2017г.

Смартфоны MEIZU PRO 7 и PRO 7 PLUS представлены официально

Версия для печати

Компания MEIZU анонсировала выпуск флагманских смартфонов MEIZU PRO 7 и MEIZU PRO 7 PLUS.

Новинки оснащены яркими и контрастными, экономичными в энергопотреблении дисплеями типа Super AMOLED: MEIZU PRO 7 обладает компактным 5,2-дюймовым дисплеем с диагональю FullHD, а MEIZU PRO 7 PLUS оснащен 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением QHD (2560 × 1440).

На обратной стороне корпуса смартфонов находится дополнительный сенсорный цветной AMOLED дисплей с диагональю 1,9 дюйма и разрешением 240&ndsp;× 536 точек. Второй экран пригодится для вывода уведомлений о звонках, SMS и других событий, а также для отображения музыкального плеера, напоминающего старый-добрый MP3-плеер. С помощью второго экрана можно делать сэлфи на основную камеру смартфона, и даже с эффектом боке — размытия заднего фона.

MEIZU PRO 7 PLUS

Смартфоны MEIZU PRO 7 и MEIZU PRO 7 PLUS оснащены двойной камерой с модулями SONY IMX386 f/2.0 по 12 мегапикселей каждый: один цветной, а второй — монохромный. Камеры дополнены функцией специального портретного режима, делающего эффектное размытие заднего плана фотографии, с алгоритмами обработки изображений от ArcSoft, позволяющими делать превосходные снимки даже ночью. Фронтальная камера оснащена модулем на 16 МП с апертурой f/2.0 и позволит делать качественные сэлфи с высокой детализацией.

Настоящие музыкальные флагманы MEIZU PRO 7 и MEIZU PRO 7 PLUS оснащены интегрированным чипом Cirrus Logic CS43130 Hi-Fi со встроенным усилителем для максимально мощного и детализированного звука в наушниках. Для наушников, традиционно, есть классический 3.5 мм разъем — не нужно никаких переходников, музыку можно слушать даже во время зарядки устройства. А заряжать смартфон нужно будет редко и недолго. MEIZU PRO 7 оснащен встроенной батареей на 3000 мА•ч с поддержкой функции быстрой зарядки (50% за 30 минут), а MEIZU PRO 7 PLUS имеет еще более емкую батарею с поддержкой функции быстрой зарядки на 3500 мА•ч.

Оба смартфона поддерживают все популярные стандарты связи, включая LTE, Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС, имеют слот под 2 nanoSIM карточки.

MEIZU PRO 7 оснащен 4 ГБ быстрой оперативной памяти DDR4X и 64 ГБ встроенной памяти стандарта UFS 2.1, работает на базе 64-битного 8-ядерного процессора Mediatek Helio P25 с тактовой частотой до 2.6 ГГц, с графическим ядром Mali T880 (1 ГГц).

MEIZU PRO 7 PLUS оснащен 6 ГБ быстрой оперативной памяти DDR4X, 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти стандарта UFS 2.1, работает на базе 64-битного 10-ядерного процессора Mediatek Helio X30, выполненного по 10 нм технологии, с тактовой частотой до 2.5 ГГц, с графическим ядром IMG PowerVR 7XTP-MT4 (800 МГц).

Традиционно, оба смартфона оснащены уникальной многофункциональной сенсорно-механической кнопкой управления mTouch со встроенным очень быстрым сканером отпечатков пальцев. Так, касание по кнопке работает как действие «назад», нажатие на кнопку вернет вас на домашний экран, а длительное зажатие кнопки погасит экран смартфона.

Фирменная оболочка FLYME, являющаяся неотъемлемой частью смартфонов MEIZU и работающая на базе Android 7, обладает красивым, простым и функциональным интерфейсом, который поможет легко освоиться со смартфоном новому, неподготовленному пользователю, и совершить тонкие настройки системы опытному владельцу. FLYME позволяет с высоким качеством записывать телефонные разговоры, имеет встроенный антивирус и функциональный менеджер памяти, дает возможность управления жестами, имеет встроенный магазин с разнообразными темами для вашего рабочего стола. FLYME позволяет блокировать доступ не только при включении смартфона, но и ограничить запуск любого приложения с помощью отпечатка или цифрового кода. Предусмотрены специальные гостевые режимы и режим работы для детей.

Новые смартфоны линейки PRO от MEIZU привносят для своих будущих владельцев новый пользовательский опыт, оставаясь по-настоящему музыкальными флагманами с мощной начинкой и узнаваемым, полюбившимся десяткам миллионов людей во всем мире дизайном. Новинки поступят в продажу в России в начале осени, цена на смартфоны в России будет объявлена чуть позже, со стартом предзаказов.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров