Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
27 Июля 2017г.

Фильмы и сериалы на ivi для просмотра офлайн на Android

Версия для печати

Пользователи планшетов и смартфонов на платформе Android получили возможность скачивать фильмы и сериалы для офлайн-просмотра.

Раньше подобная функциональность была открыта только для обладателей iPhone и iPad. Теперь пользователям ivi доступны десятки тысяч фильмов и сериалов, которые можно сохранять на мобильные гаджеты с помощью официального приложения ivi.

Смотреть новинки кино или новые эпизоды любимого сериала не обязательно онлайн: отправляясь в отпуск или на дачу, где нет постоянного доступа к сети, лучше заранее загрузить выбранное видео в память смартфона. Теперь эта возможность появилась и у пользователей Android. Чтобы скачать контент с сервиса ivi, необходимо установить на мобильное устройство фирменное приложение.

На сегодняшний день для скачивания открыты десятки тысяч единиц контента — фильмов, сериалов и мультфильмов. Условия для доступа к скачиванию могут отличаться для разных категорий видео: для новинок и блокбастеров функция скачивания будет доступна после покупки, а остальной контент можно будет скачать только в рамках премиум-подписки ivi+.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров