Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
12 Июля 2017г.

«Ку для пацаков». Вышла новая серия смартфонов LG Q

Версия для печати

Компания LG (Electronics) представила LG Q6 ̶ первый смартфон в средней ценовой категории, оснащенный премиальным FullVision дисплеем от флагмана 2017 года LG G6.

Q-серия состоит из трех основных моделей: LG Q6+, LG Q6 и LG Q6α. В каждой из этих моделей реализованы инновационные характеристики LG G6: FullVision дисплей в компактном корпусе с тонкими рамками. Три версии одного смартфона предназначены для пользователей с разными предпочтениями в отношении объема оперативной и встроенной памяти: в LG Q6+ предусмотрено 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, в основной модели LG Q6 — 3 ГБ и 32 ГБ, а в самой доступной из трех LG Q6α — 2 ГБ и 16 ГБ соответственно.

LG Q6

LG Q6 построен на чипсете Qualcomm Snapdragon 435, оснащен 5,5-дюймовым дисплеeм с разрешением 2160 × 1080 пикселей, плотностью 442 точек на дюйм и соотношением сторон 18:9.

Премиальный внешний вид смартфона достигается благодаря камере с 13-мегапиксельным сенсором, не выступающей над поверхностью корпуса, глянцевому блеску материалов и плавным линиям корпуса со скругленными углами. Металлическая рамка по периметру корпуса делает модель легкой, но при этом прочной, и потому более долговечной при повседневном использовании. Смартфон оснащен функцией распознавания лиц, которая позволяет владельцу разблокировать аппарат быстрее и проще, чем другие аналогичные технологии распознавания лиц, представленные сегодня на рынке.

В смартфоне представлена широкоугольная 5-мегапиксельная фронтальная камера с углом обзора 100°, благодаря чему в селфи поместится большая группа персонажей. Обновленный интерфейс LG UX 6.0 позволяет в полной мере использовать возможности широкоформатного дисплея FullVision. А с помощью режима камеры «Квадрат» можно делать снимки, оптимизированные для социальных сетей и создавать из них фотоколлажи.

Металлическая рамка по периметру корпуса изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава 7000 серии, одного из наиболее стойких сплавов, который широко применяется в аэрокосмической отрасли. Помимо этого, устройство прошло целый ряд испытаний, включающих в себя более 20 тестов аккумулятора в условиях высокой температуры, ударов и сотрясений с более строгими требованиями, чем в стандартных международных протоколах тестирования.

Новый смартфон LG Q6 поступит в продажу на ключевые рынки Азии начиная с августа, а затем появится в Европе, Латинской и Северной Америках.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров