Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
12 Июля 2017г.

Highscreen Fest XL открывает новую линейку музыкальных смартфонов

Версия для печати

Компания «ВОБИС Компьютер» представляет Fest — новую линейку музыкальных смартфонов российского бренда Highscreen.

Открывает серию смартфоны Highscreen Fest XL и Fest XL Pro, в которых используется музыкальный аудиотракт HI SOUND lite — решение ES9118 SABRE HiFi, разработанное компанией ESS c архитектурой Hyperstream).

Highscreen Fest

Из других особенностей стоит выделить большой 5,5-дюймовый HD-экран с поддержкой технологии TrueView II, обеспечивающей высокую яркость и контраст. Аппарат следует всем современным канонам дизайна — металлическое шасси, металлические рамки, дисплей с закруглёнными краями. На задней стороне корпуса располагается точный и быстрый сканер отпечатков пальцев.

Смартфон построен на базе четырехъядерного процессора MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,45 ГГц и графическим ускорителем Mali-T720. Встроенную память 16 ГБ (32 ГБ в версии Pro) можно расширить картами памяти microSD объемом до 256 ГБ.

Highscreen Fest XL поддерживает все российские частоты LTE и может работать сразу с двумя SIM-картами. В смартфоне используются две системы спутниковой навигации, российская ГЛОНАСС и американская GPS.

Highscreen Fest XL и Fest XL Pro выпускаются в трех цветах корпуса: оранжевый, синий и черный. В Pro-версии аппарата в комплекте поставляется дополнительная нейлоновая крышка.

Смартфон питается от аккумулятора емкостью 3000 мА•ч и поддерживает режим быстрой зарядки.

Highscreen Fest XL уже поступил в продажу в фирменный интернет-магазин shop.highscreen.ru и в магазины партнеров по рекомендованной розничной цене 10 тыс. рублей. Версия Pro ожидается позднее, ее стоимость составит 11 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров