Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
7 Июля 2017г.

ZTE Blade V8 mini: смартфон с двойной основной камерой

Версия для печати

ZTE Mobile Devices объявила о начале продаж в России смартфона ZTE Blade V8 mini.

Основная камера ZTE Blade V8 mini состоит из двух модулей с матрицами 13 МП и 2 МП. Они снимают изображение под разными углами, а затем объединяют его для создания 3D-фото. Вторичный сенсор добавит глубину снимку, сделанному основной камерой. Благодаря одновременной работе двух модулей на фотографиях можно добавлять эффект боке — размытие части изображения для фокусировки на основном объекте.

ZTE Blade V8 mini

Также смартфон оборудован 8-мегапиксельной фронтальной камерой с углом обзора 78,4°. Она дополнена фронтальной moonlight-вспышкой, не искажающей цветопередачу на селфи.

Владелец ZTE Blade V8 mini оценит чувствительный датчик отпечатков пальцев, который поможет защитить личные данные и получить быстрый доступ к приложениям. Cенсор можно использовать для шифрования изображений, видео, документов, SMS и другого контента, доступ к которому нужно защитить. Кроме того, можно запрограммировать смартфон, «привязав» отпечаток определенного пальца к конкретному апплету. Так, при разблокировке аппарата пользователь будет сразу переходить к мессенджеру, звонкам, почте или любому другому выбранному приложению. Датчик сканирует отпечаток всего за 0,3 секунды.

Модель оборудована 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD 720 х 1280 точек и стеклом 2.5D. Яркие и насыщенные цвета подарят удовольствие от работы с мультимедиа и даже от обычного серфинга в интернете.

Мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435 обеспечит высокую производительность, в том числе в мобильных играх. Он потребляет меньше энергии, поэтому аккумулятор смартфона дольше будет сохранять заряд.

ZTE Blade V8 mini работает на базе операционной системы Android 7.0 с фирменной оболочкой MiFavor UI 4.2. Смартфон позволяет всегда оставаться на связи благодаря поддержке двух SIM-карт и высокоскоростному мобильному интернету 4G LTE. А тонкий металлический корпус с матовым покрытием дополнит функции устройства и позволит легко управлять аппаратом даже одной рукой.

ZTE Blade V8 mini доступен в продаже по цене 13 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров