Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2017г.
--
6 Июля 2017г.

UMIDIGI C NOTE 2: свежий пользовательский интерфейс

Версия для печати

Компания UMIDIGI представила смартфон C NOTE 2 на базе ОС UMI, которая базируется на Android 7.0 Nougat (планируется обновление до Android 8.0) и предлагает свежий пользовательский интерфейс, дополнительные функции, высокий уровень быстродействия и стабильности даже в сравнении с «чистой» версией Android.

UMIDIGI С NOTE 2

В основе UMIDIGI С NOTE 2 лежит восьмиядерный чип MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц. Он обеспечивает высокий уровень производительности при сохранении низких температурных показателей, что положительно сказывается на работе ресурсоемких приложений (в частности, игр). В дополнение к этому С NOTE 2 получил 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD до 256 ГБ, что позволит хранить и использовать огромное количество мультимедиа-файлов у себя в кармане. Высокое качество снимков обеспечивает 13-Мп основная камера производства Samsung со светодиодной вспышкой и 5-Мп селфи-камера, а просматривать полученные фотошедевры удобно при помощи 5,5-дюймового Full HD-дисплея Sharp IGZO с высоким уровнем яркости, контрастности и точности цветопередачи.

В дизайне UMIDIGI С NOTE 2 преобладает качественный поликарбонат, покрытый алюминиевым сплавом для достижения эффекта пескоструйной обработки. Дисплей защищает скругленное стекло Corning Gorilla Glass 4. На фронтальной панели также расположился быстрый и точный сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1. При толщине всего 8 мм компания оснастила гаджет внушительным аккумулятором на 4000 мА•ч, способным обеспечить до 18 дней работы в режиме ожидания или до 2 дней активного пользования (достойной автономности способствует и упомянутая выше прошивка UMI OS).

UMIDIGI С NOTE 2 будет доступен для заказа в черном и синем цветах уже скоро. Информация о цене и доступности будет сообщена дополнительно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров