Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2017г.
--
30 Июня 2017г.

ZTE Blade V8: увеличен объем памяти

Версия для печати

Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices сообщило о начале продаж смартфона ZTE Blade V8 в новом корпусе.

В модели ZTE Blade V8 64 Gb black есть еще больше возможностей для хранения изображений, видео и других файлов, поскольку объем встроенной памяти был увеличен в 2 раза — c 32 до 64 Гб. Оперативная память тоже расширилась — с 3 до 4 Гб, поэтому теперь устройство позволяет запускать еще больше приложений одновременно. Стыки нового корпуса черного цвета были дополнительно обработаны в местах соединения пластика и металла, задняя панель покрыта специальным материалом против отпечатков пальцев.

ZTE Blade V8 64 Gb black

В основу новинки прилёг восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435. Смартфон работает на базе операционной системы Android 7.0 с установленной поверх оболочкой Mifavor 4.2. Благодаря аккумулятору ёмкостью 2730 мА•ч, он потребляет еще меньше энергии и показывает высокую энергоэффективность, более длительное время не требует подзарядки.

5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 пикселей покрыт защитным стеклом с эффектом 2.5D. Смартфон оснащен двойной основной камерой 13МП + 2МП и фронтальной в 8 МП. Два модуля основной камеры работают одновременно и позволяют применять эффект боке для фотографий, мягко размывая фон и выделяя на нем главное изображение. Более того, благодаря камере смартфона, можно делать фотографии с разных ракурсов и собирать их вместе в высококачественные 3D-фото.

ZTE Blade V8 64 Gb black доступен в продаже с конца июня в черном цвете на официальном сайте shop.myzte.ru и в магазинах розничных сетей: Мегафон, Евросеть, Связной, и в скором времени появится на полках других ритейлеров. Рекомендованная розничная цена составляет 17 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров