Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2017г.
--
21 Июня 2017г.

Мобильная онлайн-касса ОПТИМУМ – двойная ценность для дистрибьютора

Версия для печати

Группа компаний СиДиСи выпустила обновление решения ОПТИМУМ Мобильная касса (ОМК), в которое включена поддержка стационарных рабочих мест, организованных на базе персональных компьютеров.

Решение ОПТИМУМ Мобильная касса разработано в соответствии с требованиями Федерального закона 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники…» и предназначено для автоматизации работы курьеров, экспедиторов, продавцов небольших магазинов, торговых представителей и др., получающих оплату за товары или услуги наличными (банковскими картами).

Мобильная стационарная онлайн-касса ОПТИМУМ

Программа на планшете позволяет выбирать товарные позиции из каталога или вводить их вручную, печатать чеки со всеми обязательными атрибутами на портативном принтере со встроенным фискальным накопителем и отправлять электронные версии в налоговые органы через ОФД и самому клиенту по электронной почте или SMS.

Группа компаний СиДиСи выпустила обновление решения ОПТИМУМ Мобильная касса (ОМК), в которое включена поддержка стационарных рабочих мест.

Обновление ОМК было выпущено с целью реорганизации рабочих мест кассиров на складах крупной дистрибьюторской компании. В основном ее продукция реализуется через канал сбыта van selling (торговля с колес), где торговые представители работают в системе мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ с планшетными компьютерами и переносными кассовыми аппаратами (фискальными регистраторами АТОЛ 11Ф). Но часть клиентов, особенно владельцы небольших торговых точек в регионах, предпочитают самостоятельно забирать и оплачивать товар наличными или картами, поэтому потребовалось обеспечить онлайн-кассами и многочисленные склады дистрибьютора. И сделать это «малой кровью».

Решение было найдено. Складские компьютеры подключили к облачному сервису СиДиСи, в котором операторы могут пользоваться всеми возможностями ОМК со стационарного компьютера. Фискализацию и печать чеков по всем правилам 54-ФЗ обеспечивают фискальные регистраторы АТОЛ 11Ф, которые взаимодействуют с компьютерами по беспроводной связи.

Таким образом, унифицированная система ОПТИМУМ Мобильная касса позволяет дистрибьютору использовать уже работающее на складах оборудование.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров