Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2017г.
--
2 Июня 2017г.

BQ-5033 Shark: ударопрочный смартфон с защитой от влаги

Версия для печати

В линейке российского бренда электроники BQ случилось пополнение новым оригинальным смартфоном BQ-5033 Shark.

Смартфон создан в защитном форм-факторе и оснащен водонепроницаемым корпусом, а также защищен от попадания пыли внутрь устройства.

BQ-5033 Shark

BQ Shark со степенью защиты от влаги IP65 не подведет, если вы попали под дождь или случайно залили его чаем или другими напитками. Помимо этого BQ Shark способен выдержать падение с метровой высоты и оборудован защитным стеклом, созданным по технологии Corning Gorilla Glass 3.

Новинку укомплектовали 5-дюймовым дисплеем разрешением HD, гарантирующим удивительную цветопередачу при просмотре мультимедийных файлов.

Внутри установлена производительная платформа MT6580 и ей в помощь дан 1 Гб оперативной памяти. Под внутренний накопитель выделено 8 Гб, который можно при желании расширить с помощью microSD карты до 128 Гб. Автономность работы смартфона обеспечит емкий аккумулятор на 3200 мА•ч, что делает смартфон особенно привлекательным для путешественников и тех, кто часто использует смартфон в командировках. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 7.0, снабжен двумя камерами с разрешением 8 мегапикселей.

Стоимость BQ-5033 Shark составляет 7,5 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров