Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2017г.
--
29 Мая 2017г.

LG X venture: смартфон для любителей активного образа жизни

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) сообщила о выпуске смартфона LG X venture для активных и даже экстремальных людей.

Смартфон имеет класс защиты от пыли и влаги IP68 и успешно прошел сертификацию на соответствие военному стандарту MIL-STD 810G. Помимо испытаний на устойчивость к экстремальным температурам и ударным нагрузкам, модель LG X Venture переносит погружение на полтора метра в воду в течение 30 минут.

LG X venture

Смартфон не только отлично справляется с экстремальным климатом и жесткими условиями эксплуатации, но и оснащен многофункциональным приложением Outdoor Essentials, Оно включает в себя барометр, компас, функцию «Активность» (шагомер, подсчет расстояния и потраченных калорий), трекер упражнений, фонарик, а также прогноз погоды. Прочный корпус смартфона оснащен металлической рамкой и противоскользящим покрытием задней крышки. Модель будет выпускаться в черном и (или) коричневом цветах.

LG X Venture имеет три механические кнопки на передней панели и специальную кнопку QuickButton на боковой грани корпуса. Они упрощают управление смартфоном в перчатках. Функции кнопки QuickButton зависят от способа нажатия. При кратковременном нажатии запускается приложение Outdoor Essentials, длительное нажатие вызывает экран настроек, а двойное — переключает смартфон в режим «Перчатки». Кнопку QuickButton можно настроить и для вызова любого приложения.

В модели LG X venture реализован ряд популярных функций флагманских смартфонов LG серий G и V. Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев, который в данной модели расположен на передней панели. Фронтальная 5-мегапиксельная широкоугольная камера с углом обзора 120° удобна для групповых селфи, а основная 16-мегапиксельная камера получает высококачественные и исключительно четкие изображения. Емкий аккумулятор на 4100 мА•ч (несъемный) обеспечивает работу смартфона без подзарядки в течение суток (данные производителя), а технология быстрой зарядки Quick Charge 2.0 позволяет заряжать полностью разряженный аккумулятор до уровня в 50 % менее, чем за час.

Смартфон построен на платформе Qualcomm Snapdragon 435, работает под управлением Android 7.0 Nougat, снабжен 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти и слотом для карт microSD объемом до 2 TБ. LG X venture снабжен 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 × 1920 пикселей (плотность 423 точек на дюйм), поддерживает LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, ГЛОНАСС.

Габариты: 154 × 76 × 9,3 мм, масса: 166,5 г.

Модель LG X venture доступна для предварительного заказа по рекомендованной розничной цене 25 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров