Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2017г.
--
23 Мая 2017г.

Fly Cirrus 13: первый Fly на «семерке»

Версия для печати

Fly анонсировал старт продаж новой модели Fly Cirrus 13 (FS518).

Это первый смартфон бренда Fly, работающий на базе самой современной операционной системы Android 7.0 Nougat. Интуитивное меню и новый подход к работе с уведомлениями, возможность работать в двух одновременно открытых приложениях, усовершенствованные функции энергосбережения, новый уровень безопасности и шифрования данных и много другое позволят оценить весь потенциал Fly Cirrus 13 и по-новому взглянуть на возможности смартфона.

Fly Cirrus 13

Fly Cirrus 13 получил 13 МП AF камеру с апертурой f/2.0, оснащенную вспышкой и цифровым зумом. Камера поддерживает запись Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера с разрешением 5 МП с фиксированным фокусом позволит создавать чёткие селфи-снимки и передавать качественное изображение по видеосвязи.

Металлический корпус имеет сбалансированные габариты 144 × 70,6 × 8,3 мм и небольшой вес — 137 грамм. На задней поверхности корпуса смартфона расположился сканер отпечатков пальцев, который станет дополнительным барьером к безопасности личных данных пользователя. Лазерное обрамление глазка камеры, сканера и логотипа Fly — завершающие штрихи лаконичного образа.

Fly Cirrus 13 представлен в двух цветах: модель в цвете сине-серого металлика имеет черную сенсорную панель; модель в красном цвете имеет белую лицевую панель.

Четырехъядерный процессор MT6737T от MediaTek работает с тактовой частотой 1.5 ГГц и в комбинации с оперативной памятью 2 ГБ обеспечивает производительную и плавную работу всей системы, низкое энергопотребление, быстрый отклик и эффективную работу в многозадачном режиме. Объём встроенного Flash-накопителя 16 ГБ может быть увеличен до 64 ГБ с помощью карт памяти MicroSDXC.

Пятидюймовый 2,5D IPS-дисплей с Full HD разрешением выполнен по технологии Full Lamination, благодаря которой избегается лишнее преломление света, и изображение получается более ярким и насыщенным. Сенсор дисплея распознает до 5 одновременных касаний, а от повреждений и царапин экран защищен прочным стеклом Dragontrail.

Fly Cirrus 13 оснащен универсальным слотом для SIM-карт и карты памяти, позволяющим ставить в смартфон комбинации из micro-SIM + nano-SIM для больших возможностей связи или micro-SIM и microSDXC, если пользователь нуждается в увеличении памяти. Смартфон работает в LTE сетях в самых популярных диапазонах (band 3, 7, 20), а также оснащен системами GPS и A-GPS для максимально точной навигации.

Fly Cirrus 13 оснащена несъёмным литий-полимерным аккумулятором объёмом 2400 мА•ч, обеспечивающим до 13 часов непрерывной работы в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

Приобрести Fly Cirrus 13 можно в официальном интернет-магазине Fly и в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 9 тыс. рублей. Комплект поставки включает в себя смартфон, аккумулятор и USB-кабель. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров