Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2017г.
--
17 Мая 2017г.

Старт продаж планшета ARCHOS 70c Neon

Версия для печати

Компания ARCHOS сообщила о начале продаж в России планшета ARCHOS 70c Neon.

ARCHOS 70c Neon

Компактная и легкая модель с 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1024 × 600 точек поместится в карман: этот планшет можно брать с собой куда угодно, чтобы читать, играть в мобильные игры, серфить в интернете или общаться с друзьями. Устройство весит всего 260 граммов, а толщина корпуса не превышает 11 мм.

Планшет ARCHOS 70c Neon оборудован четырехъядерным процессором, который обеспечивает высокую производительность и плавное воспроизведение мультимедийного контента. 8 ГБ памяти, расширяемой при помощи карт MicroSD, будет достаточно для установки приложений и хранения фото. Встроенный аккумулятор емкостью 2600 мА•ч дает планшету возможность непрерывно воспроизводить видео в течение, по меньшей мере, трех часов.

Быструю и безотказную работу устройства обеспечивает операционная система Android 6.0 Marshmallow, с которой владельцу планшета будут доступны миллионы приложений и игр из онлайн магазина Google Play. Благодаря наличию модуля Wi-Fi ARCHOS 70c всегда будет иметь связь с интернетом там, где присутствует покрытие беспроводной сети.

Передняя и задняя камеры устройства, имеющие разрешение 2 МП, позволяют осуществлять видеозвонки, делать фотографии и делиться ими в любой момент.

Новинка продается в России по ориентировочной цене 4799 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров