Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Май 2017г.
--
5 Мая 2017г.

JBL Inspire 500BT: ударный бит для твоих тренировок

Версия для печати

HARMAN объявила о выходе в России спортивных беспроводных наушников JBL Inspire 500BT. Новинка будет представлена в двух версиях: классической внутриканальной и более компактной, ориентированной на женскую аудиторию.

JBL Inspire 500BT

Одна из главных особенностей новинки — технология Twist-Lock: запатентованная конструкция наушников гарантирует надежную посадку в ушном канале и обеспечивает спортсмену свободу движений в любом виде спорта. Амбушюры Inspire 500 BT выполнены из эластичного материала FlexSoft, который позволяет использовать наушники на протяжении длительного времени без ощущений дискомфорта. При разработке также были учтены и антропометрические различия женских и мужских ушей. Новинка выпускается в двух вариациях: классическая универсальная с полноразмерными амбушюрами, и более компактная, ориентированная в первую очередь на женскую аудиторию.

JBL Inspire 500BT подключаются к мобильным устройствам с помощью Bluetooth версии 4.1. Отсутствие лишних проводов обеспечивает спортсмену дополнительную степень свободы. Для удобства крепления наушников на одежде во время перерывов, в комплект входит съемный зажим-клипса. Встроенный аккумулятор гарантирует до 8 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Наушники оснащены 3-х кнопочным пультом управления с микрофоном для переключения треков, регулировки громкости и разговоров по мобильному телефону в режиме hands free.

Рекомендованная розничная цена в России составит 3790 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров