Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2017г.
--
11 Апреля 2017г.

LG G6 с дисплеем FullVision представлен в России

Версия для печати

В России состоялась демонстрация смартфона LG G6, защищенного «от бурь и невзгод» и снабженного дисплеем нового формата с кинематографическим качеством изображения и широкоформатными камерами.

LG G6

LG G6 оснащен дисплеем, созданным по технологии FullVision, с разрешением 2880 x 1440 пикселей и соотношением сторон 18:9 (2:1). Такой дисплей обеспечивает кинематографическое качество воспроизведения потокового видео, он также заметно улучшает пользовательские характеристики устройства при воспроизведении игрового контента. По сравнению с привычными дисплеями 16:9, новинка отличается увеличенной площадью экрана. При достаточно большой диагонали 5,7 дюймов, корпус устройства остался компактным как у стандартно смартфона с диагональю 5,3 дюйма, им удобно пользоваться одной рукой: набирать сообщения, совершать звонки, работать с различными приложениями.

LG G6 стал первым смартфоном компании, поддерживающим технологию Dolby Vision c расширенным динамическим диапазоном. Dolby Vision задает новый стандарт качества для мобильного видео, обеспечивая реалистичное изображение с яркой подсветкой, четким контрастом и насыщенными цветами.

Матовая рамка из авиационного алюминия, обрамляющая устройство по периметру, подчеркивает единство стиля и усиливает прочность конструкции. Скругленные края корпуса существенно повышают его надежность, эффективно снижая ударную нагрузку при падении аппарата. Модель сертифицирована в США по стандарту ударопрочности MIL-STD-810G.

Инженерам LG удалось сделать рамку вокруг экрана максимально узкой, благодаря скругленным краям дисплея. Стеклянная задняя панель выполнена из устойчивого к царапинам стекла Gorilla Glass 5. Модуль камеры не выступает, таким образом, объективы защищены от возможных повреждений. В России смартфон LG G6 будет доступен в трех цветовых решениях: космический черный, ледяная платина, мистический белый.

LG G6 оснащен двойным модулем основной камеры. Оба объектива имеют разрешение 13 мегапикселей, один из них — широкоформатный с углом съемки 125°, второй — стандартный (71°). Теперь, чтобы снять изображение с широким углом обзора, достаточно переключить камеру на широкоформатный режим нажатием на иконку, расположенную прямо на экране во время наведения объектива. Возможности приближения (зум) позволяют плавно изменять фокусное расстояние от широкоформатного до стандартного даже при видеосъемке в формате 4К. Камера оснащена оптическим стабилизатором.

Двойной модуль фронтальной камеры порадует любителей селфи. Оба объектива имеют разрешение 5 мегапикселей, при этом один из них — широкоформатный с углом съемки 100°, второй — 87°, стандартный. Все это позволяет делать селфи, как одному человеку, так и большой компании друзей, не пользуясь селфи-палкой. При этом широкоформатная камера устраняет искажения по краям.

В интерфейсе камеры LG G6 предусмотрена функция съемки «квадрат», которая делит экран формата 18:9 на два квадрата, создавая снимки с соотношением сторон 1:1, идеально подходящие для публикации в Instagram и других социальные сетях, а также для отправки в Snapchat и других мессенджерах. Интерфейс камеры позволяет выбирать и другие соотношения сторон изображения: 4:3, 16:9 или 18:9. Пользователи могут также выполнять «квадратную» съемку (1:1) в одном окне с последующим просмотром, редактированием и отправкой только что сделанных снимков в соседнем окне. Поэтому пользователю не потребуется заходить в галерею для просмотра только что снятых селфи, широкоугольных кадров и фото, созданных в новом режиме съемки «квадрат». Пользователи LG G6 могут создавать анимированные GIF-файлы, содержащие от 2 до 100 отдельных кадров из галереи.

Смартфон LG G6 позволяет записывать объемный, насыщенный, высококачественный звук с помощью двух микрофонов АОР и возможности полночастотной звукозаписи. Он оснащен встроенным 32-разрядным цифро-аналоговым преобразователем для воспроизведения звука в качестве Hi-Fi.

С технологией Vulkan и системой экономии заряда аккумулятора в игровом режиме пользователи могут настроить такие параметры, как разрешение, частоту кадра и расход батареи.

Смартфон LG G6 соответствует категории защиты IP68. Корпус полностью защищен от попадания пыли и допускает погружение в воду на глубину до 1,5 м в течение 30 мин. Если вы случайно уроните или ударите смартфон, то беспокоиться не о чем. LG G6 отвечает всем требованиям международных стандартов, а также успешно прошел более жесткие испытания при повышенных температурах и подтвердил свою устойчивость к повреждениям острыми предметами. Впервые в практике LG в смартфоне реализована специально разработанная технология рассеивания тепла с использованием тепловой трубки. Для дополнительного улучшения теплоотвода инженеры компании разместили компоненты устройства с наибольшим тепловыделением как можно дальше друг от друга. Это инновационное решение гарантирует защиту смартфону от перегрева и возгорания.

Смартфон построен на платформе Qualcomm Snapdragon 821, работает под управлением ОС Android 7.0 Nougat, оборудован 4 Гб ОЗУ, 64 Гб постоянной памяти, слотом для расширения памяти microSD на 32 Гб. Устройство работает от встроенного аккумулятора емкостью 3300 мA•ч при габаритах 149 × 72 × 8 мм и массе 163 г.

Ориентировочная стоимость LG G6 — 52 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров