Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2017г.
--
6 Апреля 2017г.

Ultimate Ears WONDERBOOM: портативная колонка размером с банку газировки

Версия для печати

Компания Ultimate Ears выпустила новую модель в линейке компактных, водонепроницаемых и ультрапортативных беспроводных колонок WONDERBOOM.

Эта малышка размером с небольшую банку газировки воспроизводит качественный, громкий, потрясающе чистый и чёткий звук с полноценным глубоким басом. Новая колонка WONDERBOOM выпущена в шести цветовых решениях: Stone (серый), Phantom (черный), Fireball (красный), SubZero (синий), Cashmere (розовый) и Lilac (сиреневый).

Ultimate Ears WONDERBOOM

Колонке не страшна ни вода, ни грязь. Если она испачкается, просто вымойте её. А ещё вы можете соединить две колонки WONDERBOOM, чтобы устроить по-настоящему громкое веселье.

Водонепроницаемая WONDERBOOM сертифицирована по стандарту IPX7

Приложение колонки WONDERBOOM имеет интуитивно понятный интерфейс, а сама она чрезвычайно проста в управлении: кнопка на верхней части корпуса позволит вам воспроизводить, приостанавливать и переключать треки.

Аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы, а дальность приема сигнала Bluetooth составляет до 30 метров. Водонепроницаемая WONDERBOOM сертифицирована по стандарту IPX7 (это означает, что она выдержит погружение в воду на глубину 1 метр до 30 минут) и держится на поверхности воды. Кроме этого, колонка защищена от падения с высоты до полутора метров. У модели есть удобный шнур с надежным креплением: без опасений прицепите её к велосипеду или к рюкзак.

Ожидается, что Ultimate Ears WONDERBOOM появится в России в апреле 2017 года по рекомендованной розничной цене 7 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров