Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Апрель 2017г.
--
6 Апреля 2017г.

LG Stylus 3: «перьевой ручной компьютер»

Версия для печати

Компания LG Electronics сообщила о начале продаж смартфона Stylus 3 в России. Новинка оснащена стилусом, интегрированным в рамку устройства.

Стилус с тонким наконечником, всего 1,8 мм, обеспечивает ощущение письма обычной ручкой. Он способен распознавать наклон, тем самым облегчая процесс письма, рисования и редактирования фотографий. Пользовательский интерфейс LG Stylus 3 предоставляет быстрый доступ к специальным приложениям для работы со стилусом.

LG Stylus 3

Функция Screen-off Memo позволяет создавать заметки на выключенном дисплее. Используя функцию Pop Memo, можно написать заметку, не выходя из используемого приложения. Функция Pop scanner позволяет с помощью стилуса вырезать необходимый объект из сделанной фотографии и сохранить его отдельно. С функцией Pen Keeper потерять стилус невозможно, когда стилус находится слишком далеко от устройства, на дисплее смартфона появляется сообщение с предупреждением. С интерфейсом Pen Pop 2.0 ваши напоминания никогда не потеряются — при выборе соответствующих настроек они будут отображаться на экране каждый раз, когда вы вынимаете стилус из корпуса.

Основная 13-мегапиксельная камера с апертурой F2.2 поможет вам запечатлеть лучшие моменты жизни. Независимо от освещения, фотографии будут выглядеть насыщенными и четкими. В режиме «Съемка в одно касание» достаточно одного прикосновения к экрану, чтобы камера сама настроила фокус и одновременно сделала снимок. Для создания «живого» снимка, удерживайте кнопку спуска затвора, чтобы сделать серию из 30 снимков, объединяющихся в один для создания эффекта «живой» фотографии. С помощью программы Quick Video редактирование видео стало еще проще, теперь достаточно несколько движений, чтобы создать лучшую версию вашего видео.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера оснащена удобными режимами для селфи — функция «Автоселфи» распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок, «Интервальная съемка по жесту руки» помогает автоматически получить серию из 4 снимков дважды сжав и разжав кулак. При включении виртуальной вспышки фронтальной камеры, источником света становится сам дисплей, при этом селфи будут выглядеть естественно и эффектно даже в условиях низкой освещенности.

Тонкий корпус — всего 7,4 мм, закругленные углы, металлизированное покрытие и стилус, интегрированный в рамку смартфона, обеспечивают максимальное удобство использования, смартфон надежно лежит в руке. Большой дисплей оснащен IPS-матрицей с диагональю 5,7 дюймов (разрешение 720  × 1280 точек, плотность пикселов 258 ppi).

Сканер отпечатка пальца, удобно расположенный на задней панели, позволяет одним прикосновением разблокировать смартфон. С помощью многофункциональной кнопки вы можете сделать селфи в режиме работы фронтальной камеры или скриншот экрана по двойному касанию.

Смартфон построен на базе 8-ядерного процессора Mediatek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оборудован встроенной памятью объемом 16 Гб. Электричества от съемного аккумулятора емкостью 3200 мА•ч, по данным производителя, ему хватает на день работы.

Смартфон Stylus 3 продается в России по рекомендованной розничной цене 16 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров